Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Бюджетный смартфон explay a600

Главным отличием Explay A600 стал шестидюймовый дисплей IPS, размер которого вполне подходит для просмотра фотографий и фильмов, а чтение литературы с такого дисплея будет особенно комфортным.
Бюджетный смартфон explay a600


Мощный четырехъядерный процессор обеспечивает динамику игры, стабильную работу графики и мультизадачности, высокую производительность. Смартфон работает на ОС Android с оперативной памятью 1Гбайт. Для хранения пользовательских данных и приложений предназначен объемный внутренний накопитель, можно также расширять память. Смартфон может поддерживать работу двух sim-карт. Это является немаловажным качеством для современного смартфона, поскольку дает возможность совмещать личный и рабочий номер в одном аппарате или значительно экономить, выбрав у разных операторов подходящие тарифные планы.

Какие возможности смартфона?

В нем имеется ряд дополнительных и стандартных приложений, которые скучать не позволят в длительной поездке. Это пакет приложений Яндекс, адаптированный для российского рынка, игровые сервисы, FM радио, почта, диктофон. Смартфон имеет черный корпус, корпус защищает кейс-книжка, имеющая активное окно, задняя панель пластиковая. Первое время смартфоны с большим экраном вызывали смешки и вопросы среди пользователей продукции Apple. Но с каждым разом понятие большого дисплея сдвигалось дальше и достигает почти 7 дюймов. Большой дисплей дает возможность наслаждаться в полной мере медиаконтентом, по полной используя смартфон, не ограничиваясь телефонными разговорами и перепиской в социальных сетях. Новая модель является логичным продолжением Explay Cjmmunicator.

Что представляет собой Explay A600?
Бюджетный смартфон explay a600

Средняя стоимость смартфона на момент тестирования 7500 рублей. Смартфон поставляется в компактной упаковке в традиционном эко-оформлении. Технические характеристики, название модели, силуэт смартфона размещены на гранях упаковки. Покупатель получает в комплекте гарантийный талон, USB кабель, зарядник, наушники, сменную крышку, снабженную окошком. Сменная крышка-книжка работает в традициях данных аксессуаров. Отклонить звонок или ответить можно не трогая крышку. Несмотря на габариты, смартфон кажется невесомым. Не наблюдается усталости при работе одной рукой. С помощью скошенных граней отчасти реализовано отсутствие громоздкости и удобство. Глянцевый пластик является основным материалом корпуса, имеет структурный рисунок на задней крышке. Крышка заляпывается быстро, но все следы легко стираются.

Комментарии к новости: 0