Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

iPhonе 5s

Раз в полгода происходит презентация нового iPhone. В линейке Apple флагманом стал iPhone 5s, который совершил большой скачок по многим параметрам и на сайте вы можете прочитать все подробнее.
iPhonе 5s


Его большое отличие от других моделей – встроенный сканер отпечатков. Добавим 64 битный процессор, сопроцессор движений, улучшенная камера, устойчивые к царапинам и истиранию материалы и получаем безупречную надежность и качество. iPhone 5s имеет 64-битный двухъядерный процессор.

Под управлением iOS процессор обрабатывает сигналы компаса, гироскопа, сигналов движения акселерометра, может отслеживать свое местоположение при разрядке аккумулятора. Благодаря процессору М7, рационально используется мощность смартфона, облегчается работа главного процессора экономится заряд батареи. Это допускает работу приложений без основного процессора.

Какие характеристики имеет iPhone?

Автономная работа смартфона длится дольше, при работе с интернетом , совершении звонков, прослушивании музыки зарядки хватает на полтора дня. Аппарат заряжается очень быстро. В отличие от предшественника, аппарат работает намного быстрее, что подтверждается тестами. Любые программы, включая игры, не тормозят и не вылетают. Возможности игровых консолей и ПК удовлетворяют все потребности геймеров и ценителей высококачественного видео. Производительность и скорость графики не оставят равнодушными искушенного пользователя. Обладатель четырехдюймового экрана имеет точную цветопередачу, достаточный запас мощности, отличные углы обзора, четкую отзывчивость на нажатие. Экран имеет олеофобное покрытие, отпечатки пальцев на нем не остаются.

Чем отличается смартфон?
iPhonе 5s

Несмотря на небольшой дисплей, смартфон подходит для просмотра высококачественного видео и реалистичных игр. Экран при просмотре сайтов приходится масштабировать. Дискомфорт не ощутим, поскольку многие сайты предлагаею версии для смартфонов. Дисплей смартфона не крошится при сильном ударе, все недостатки смартфона тщательно проработаны. Яблочный смарт при бережном отношении выглядит абсолютно новым, независимо от длительности использования. Объем оперативной памяти 1Гб, что довольно скромно по нынешним меркам. В этом парадокс – несмотря ни на что, ошеломляет производительность устройства. Это результат работы над оптимизацией ресурсов, которой большое значение уделяет Apple. Аппарат работает плавно, четко, быстро, доказывая, какое значение имеет рациональное использование характеристик.

Комментарии к новости: 0