Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Apple IPhone 6 - совершенство!

Вот и вышел ожидаемый всеми флагман от Apple - IPhone 6. Он очень тонкий (6,7 мм), а его характеристики еще до своего релиза облетели весь интернет, где во многом не совпадают с действительными характеристиками. В одном ожидания сошлись: экран новинки увеличен до 4,7 дюймов, так же он быстрый в приложениях и в поисковых системах. Вы без труда сможете найти быстровозводимые бескаркасные ангары, стоит только подать запрос в браузере телефона.

Apple IPhone 6 - совершенство!

Основные характеристики гаджета

IPhone шестого поколения имеет дисплей IPS с расширением 1334 на 750 пикселей, отличную контрастность 1400:1 и яркость 500 нит. Смартфон получил 64-битный процессор А8, с частотой 1,4 ГГц. Ожидания многих не оправдались, место 13 мегапикселей IPhone 6 оснащен 8-мегапиксельной камерой, но имеет продвинутую систему автофокуса, а также обладает функцией распознавания лиц, серийной фотосьемкой, контроль экспозиции. Также, имеет фронтальную камеру 1.2 мегапикселя (1280 на 960 точек). Что касается камеры – автоматически включается HDR при фото и видеосъёмке, видео записывается в HD формате с расширением 720р. Время работы флагмана увеличено до 14 часов в режиме разговора при включенном 3G, в режиме просмотра видео – 11 часов, воспроизведение музыки – 50 часов, если телефон перебывает в режиме ожидания – до 10 суток.



Вес IPhone составляет всего 129 г. Данный гаджет имеет множество полезных встроенных приложений, которые облегчат вам жизнь. Например, голосовой поиск. Нажимаете на сенсорном экране микрофон, говорите внятно, скажем, «строительство овощехранилища» и вам просторы google найдут тысячи вариантов, из которых вы сможете выбрать именно то, что искали. Но фишкой данного смартфона является то, что здесь имеется датчик отпечатков пальцев – что сохранит ваш телефон в безопасности. В целом, телефон шестого поколения быстрый, удобный и легок в эксплуатации.


Комментарии к новости: 0