Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Игры для андроид

Игры для андроид
Игры для андроид бесплатно доступны почти всегда, но иногда, самые знаковые, популярные и крутые игры вы сможете скачать, лишь заплатив кругленькую сумму.

Реалии сегодняшнего дня, в плане игр для андроида очень положительны. Разработчики игр для андроида очень сильно постарались, благодаря ним, вы теперь имеете огромный выбор игр, приложений и программ различных направлений и на любой вкус. Не смотря, что в интернете огромное изобилие игр для телефонов на платформе андроид огромно, но игр, которые действительно затягивают и захватывают почти нет. Вы можете сказать, что я неправ, ведь есть какая- то, ваша любимая игра, которая очень интересна и захватывающая, но при этом если учесть сколько всего игр в плеймаркете. Вы поймёте, что действительно стоящих игр не так уж и много.

Если сравнить качество и количество интересных игр для операционной системы iOS и системы Android, то последний значительно проигрывает. Но на настоящее время, разрабатываются кросс- платформы, которые в свою очередь разработаны для iOS, но которые удачно адаптируют на не менее знаменитую платформу Android без очень серьёзных изменений. Отобрать действительно интересные приложения для , не так уж и трудно. Можно подчеркнуть, что ниже указанные игры, пользуются немалой популярностью. Заметьте, что это только наше, субъективное мнение.

Мы надеемся, что большинству геймеров, читающих эту статью данные игры придутся по вкусу.
Первое место в нашем ТОПе занимает игра Run Boy Run. Смысл игры прост, вы управляете чёрно белым человечком, которого вы должны спасть от падающих на него предметов. В игре приятная музыка и атмосфера. Единственный минус- однообразие. Бег по одному и тому же маршруту и падают одни и те же самые предметы.
Игры для андроид

Следующий наш номинант- это Lucid. В сочетании с хорошей музыкой и графикой, вы должны будете проводить человеческая через лабиринт и управлять его снами. Вы должны прийти от сна до самого человека.

А последняя нашей игрой является Monkey Kick Off, замечательная игра, которую оценят многие.
Очень распространённая игра, которую вы наверно встречали на ваших приставках или компьютерах. Суть игры заключается в том, что мартышка постоянно кидает мячи. Их необходимо вовремя и оперативно отбивать, если вы их не отобьёте, то можете вылететь из игры. Не забывайте о том, что в ней одна из самых лучших сочетаний музыки и мультяшной графики.

Комментарии к новости: 0