Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Рейтинг игр 2013 для iPad. Обзор

Сегодняшний рынок игр почти ежедневно предлагает нам всевозможные новинки. Однако далеко не все они достойны внимания. А огромный выбор не позволяет каждый вариант проверять самостоятельно. Мы представляем вам рейтинг игр для Iрad и надеемся, что благодаря ему, вы сэкономите своё время и финансы.

Лидеры среди игр для Iрad



Итак, рейтинг игр для ipad в последнее время начинается с трёх игр:

1. 94 Seconds. У вас есть только девяносто четыре секунды, чтобы угадать как можно больше слов. Игра рейтинговая, здесь можно с азартом посоревноваться за лидерство.
2. Quell Memento. Весьма редко игры-паззлеры выходят за рамки своего довольно узкого жанра, пытаясь рассказать геймеру полноценную историю. Данная головоломка является именно таким редким исключением.
3. Игра Sid Meier’s Ace Patrol. Новая пошаговая воздушная стратегия, с отличной графикой и неплохим сюжетом.

Самые скачиваемые игры



Если посмотреть на рейтинг игр для ipad, то статистика первого полугодия текущего года свидетельствует, что самыми популярными и скачиваемыми являются следующие приложения:

1. Angry Birds. Классическая игра о развлечениях птиц и свиней, ставшая за последние годы частью современной мировой субкультуры.
Рейтинг игр 2013 для iPad. Обзор


2. Angry Birds Seasons. Игра является обновлением предыдущей версии, где веселье птиц со свиньями происходит в декорациях известных праздников мира. Сюда же отнесем Angry Birds Rio.
3. Where’s My Water. Захватывающая игра, в которой, применяя знания законов физики, необходимо подвести воду в ванну малыша-крокодильчика.
4. Fruit Ninja. Не новая, но всё еще одна из топовых по популярности игра на реакцию - вам потребуется рассекать самурайским мечом падающие фрукты и стараться случайно не полоснуть мечом по бомбочке, которая внезапно может оказаться рядом с одним из фруктов.
5. Игра Angry Birds Space. Здесь птицы и свиньи воюют в условиях полной невесомости. Космический фон и новая физика придают игре второе дыхание.
6. Words With Friends. Одна из версий игры «в слова».
7. Cut the Rope. Увлекательная игра, в которой требуется накормить леденцами монстра-малыша Ам Няма.

Ну что ж, как подтверждает рейтинг лучших игр для ipad, хорошие игры популярными остаются всегда. Но и других не менее интересных игр для ipad действительно очень много, как по жанрам, так и по уровню сложности. Прочитайте также как удалить программу или приложение с iPad.
Выбор редакции игра Plants vs Zombies

Комментарии к новости: 0