Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Андроид это необычная система!

Андроид это не только операционная система, это на самом деле, система ума, система, которая сделана под человеческие стандарты и пожелания. Так в чем же преимущества и хорошие отзывы этой системы по всему миру. Если взять по статистике, то Андроид превосходит все операционные системы не только в популярности, но и в продаже. Вопрос? Почему? Когда есть такой крутой бренд как Apple. Я сам являюсь полноценным владельцем Андроид версии 4.2.
Андроид это необычная система!


Почему я перешел на строну Андроид? После использования системы iOS или Windows phone, я решил перейти на Андроид так как выше сказанные операционные системы, не дали мне того что я ожидал. В первых Андроид пользуется популярностю на рынке, и также, среди пользователей в плане доступности. Например: если вы хотите купить себе айфон, то вам потребуется где-то 400-500 долларов. И это не за самую новую версию той, или другой модели. Вопрос? Кто позволит себе такую дорогую вещь? Ну разве богатые люди, а обычный челок из низкой зарплатой себе не позволит выкидать 500 долларов на телефон.

А если посмотреть на сторону Андроид, то тут все намного проще, неплохой телефон на базе Андроид можно купить где то от 80 долларов. Да это низкая цена, но доступная для обычного человека, есть и телефоны на базе Андроид также дорогие 500-700 долларов, но это уже модели которые называться Флагманами. Флагманы – это телефоны, которые имеют наиболее высокие параметры производительности, а также и хорошую сборку. Если идти дальше по разборке системе Андроид, то она более доступная для пользователей, в плане пользования системой, интерфейс и тому подобное. Может одной цены в сравнению, этих систем мало? Так почему же так много пользователей используют систему под названием Андроид. Вот еще одна причина.

Есть так званые магазины приложений, например, в системе iOS это Apple Story в Андроиде это Play Market . Разницы между ними большой нет, но есть одно но! В Андроиде можно скачать игры игры на андроид 4.2.1, приложенния на свой вкус и риск, а если взять магазин Apple Story то там те же доступные приложения, что й в Play Market будут платные. В Play Market 70 процентов это приложения бесплатные, доступные для пользователей, а в Apple Story тут совсем другая история, здесь больше платных, чем бесплатных и доступных приложений для пользователей. А кто как не пользователи дадут оценку и популярность.
Андроид это необычная система!

Поэтому мой вывод такой: Используйте ту систему, что для вас доступней в цене, и ближе к сердцу. Для меня это операционная система Андроид. В завершения скажу что эта система очень и очень набирает обороты, люди которые занимаются статисткой, предположили что если Андроид так же буде развиваться успешно как сейчас, может заполонить весь рынок. И лишь немного оставить для Apple. Успехов вам и будьте здоровы.

Комментарии к новости: 0