Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Мобильные игры для Android

Развлечения всегда были одной из основных потребностей человека. А на рубеже 20 и 21 веков наиболее популярным видом развлечения для множества людей стали компьютерные игры (особенно для мальчиков и юношей).
Мобильные игры для Android


Создание мобильных устройств вроде смартфона и планшета позволило перенести виртуальный мир в портативные КПК. Одновременно с этим развитие технологий обеспечило высокое качество изображения на небольших экранах. В итоге сейчас на сотовом телефоне можно поиграть в компьютерную игру с не менее качественной графикой, чем на том же стационарном компьютере. В конце концов, на что еще тратить огромные мощности мобильного устройства, сопоставимые с мощностями стационарного ПК? На сайте http://crazydroid.net можно найти огромное количество игр для Android-гаджетов. Как известно, на этой мобильной ОС, принадлежащей компании Google, сейчас работает больше всего смартфонов и планшетов.

Карта сайта

Все игры на данном интернет-ресурсе располагаются в систематизированном каталоге. В нем они упорядочены и разделены по жанрам. Есть как брутальные шутеры для мальчиков, так и милые симуляторы наподобие легендарного тамагочи - пользуются популярностью у маленьких девочек. Для любителей разгадывать головоломки есть квесты и бродилки. Стоит отметить, что игры можно искать не только по жанрам, но также и по соответствующей версии ОС Android, которая установлена на мобильном устройстве. Это довольно удобно. А для тех, кто уже заранее знают, что им нужно - имеется строка для поиска. При этом на сайт постоянно добавляются новые игрушки, отображаясь на главной странице. Также редакция составила списки наиболее популярных игр и больше всего понравившихся самим администраторам. Стоит заметить, что на ресурсе есть не только игры, но и инструкции по их скачиванию и установке. Также имеется множество других материалов по эксплуатации устройства, в том числе и рекомендации по перепрошивке.

Игры уникальные для Android и адаптированные

Мобильные игры для Android
Поначалу мобильные устройства не могли похвастаться действительно интересными и захватывающими играми. Поэтому приходилось адаптировать и портировать уже известные, понравившиеся геймерам, продукты. Но сейчас появилось множество игр, которые являются уникальными именно для смартфонов и планшетов. Их изюминка - в управлении на сенсорном экране. Они оказались настолько интересными, что их даже переносят на стационарные ПК. Правда, при этом нередко теряется вся специфика игрового процесса.

Комментарии к новости: 0