Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Адапер для айфона от Сваровски Оптик

Компанией Сваровски Оптик представила адаптер PA-i5, с помощью которого можно пользоваться биноклями и подзорными трубами австрийского производства совместно с iPhone 5 и iPhone 5s.
Адапер для айфона от Сваровски Оптик

Устройство имеет небольшую массу и довольно простое в использовании.

PA-i5 является футляром, к которому крепится кольцо-обод соответствующего сечения для подсоединения к окуляру телескопа или бинокля. Также здесь есть место для крепления айфона таким образом, чтобы окошко камеры находилось напротив окуляра оптики.

Возможно и простое использование чехла устройства без кольца-обода, как защитного средства для айфона. При этом iPhone можно использовать по прямому назначению, поскольку все функции доступны. По словам специалистов Сваровски Оптик, с помощью адаптера камера смартфона снабжается профессиональным фотообъективом и позволяет осуществлять съемку удаленных объектов.

Адаптер разработан под модели iPhone 5 и 5s и большим количеством оптических приборов Сваровски Оптик. Разработчики обещают оперативно реагировать на появление новых смартфонов компании Эппл и разрабатывать форму кармана под них.

Сотрудники Сваровски Оптик обещают начало продаж адаптера в марте месяце. Пока о том, сколько будет стоить новинка, не говорится.

Комментарии к новости: 0