Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Новые MacBook Pro имеют неприятный дефект

Похоже, что новоиспечённым пользователям последней модели MacBook Pro придется нести свои ноутбуки в сервисный центр.
 Новые MacBook Pro имеют неприятный дефект

О проблеме стало известно несколько дней назад. Дело в том, что пользователи столкнулись с самопроизвольной блокировкой клавиатуры и тачпада во время работы. В некоторых случаях компьютер можно привести в чувство, открыв несколько раз крышку ноутбука, но чаще всего необходимая полная перезагрузка. Так же имеются сведения, о проблемах с установкой Windows 8 и её более новой версии – Windows 8.1. Во время установки система не позволяет выделить для этого отдельный раздел на жёстком диске.

Форум технической поддержки Apple переполнен сообщениями о данной проблеме. Специалисты не исключают наличия аппаратного дефекта в новых моделях ноутбука. Хотя, вполне может оказаться, что обе неприятные ситуации можно будет исправить с помощью обновления программного обеспечения.


Как бы там не было, но радость от обладания столь совершенным ноутбуком бесплатно установленным пакетом программ для офисных задач и творчества, у новых пользователей немного омрачена столь досадной неприятностью. Будем надеяться, что компания Apple с честью выйдет из этой ситуации.

Комментарии к новости: 0