Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Microsoft Office появится в iPhone

Microsoft Office появится в iPhone

Набор инструментов Microsoft Office, доступных миллионам пользователей ПК наконец-то появится и в iPhone.
Этот шаг имеет большое значение для компании Microsoft и её пользователей. До этого популярный набор офисных программ, в том числе Word, Excel, PowerPoint и Outlook был доступен только пользователям телефонов, которые работали на базе Windows.
Приложение доступно на бесплатной основе в App Store для пользователей Office 365, в облачной версии бизнес ориентированных приложений для домашнего использования.
Office Mobile предназначен для людей, которым необходимо редактировать презентации в PowerPoint или в таблицах Excel на ходу, а не создавать их в своих телефонах. По заявлениям компании пользователи могут работать с документами на своих телефонах, работать с документами для ПК версий с помощью облачных технологий.
По словам одного из менеджеров компании Джулии Уайт в этом году Microsoft стремится к предоставлению регулярных обновлений и новых возможностей для пользователей Office 365.
Это заявление было сделано через несколько дней после того, как Apple объявила, что её собственный офисный пакет IWORK будет впервые работать с Windows ориентированными приложениями.
Этот шаг компании Microsoft позволит большому числу пользователей, которые уже хорошо знакомы с продуктом Microsoft Office и, по мнению многих считающегося эталоном весьма продуктивного и функционального программного обеспечения и в дальнейшем использовать его на своих мобильных устройствах.
Однако в своих выступлениях представители компании Microsoft ничего не упоминают о версии Office, оптимизированной для IPad, который имеет своё собственное достаточно развитое Web-ориентированное программное обеспечение.
Также не упоминается, разрабатывается ли версия приложения для устройства на базе Android для сервисов Google.
Прочитайте на ночь камасутру на своем iPad.

Microsoft Office появится в iPhone

Комментарии к новости: 0