Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Приложения для ipad для просмотра фильмов

Многие пользователи убедились, что использовать стандартные приложения для ipad для просмотра фильмов неудобно. Это связано в первую очередь с недостаточной поддержкой большого количества форматов, а также ограниченным набором функций. Этим недостатком воспользовались другие производители софта, обзор которых представлен ниже.

Проигрыватель AVPlayerHD


Этот проигрыватель один из самых надежных. Он удобен в эксплуатации, воспроизводит основные форматы видео, включая HD. У данного проигрывателя имеется поддержка жестов, несколько конфигураций и русское меню. Основную популярность AVPlayerHD заслужил благодаря качеству самого воспроизведения. На данный момент доступна платная версия AVPlayerHD (iPad) 2.0 от 28.06.2013.
Приложения для ipad для просмотра фильмов


Проигрыватель OPlayerHD Lite


Этот проигрыватель один из лучших вариантов для бесплатного использования. Он воспроизводит практически все существующие видео форматы. Проигрыватель имеет встроенный браузер, а также доступ через FTP. С помощью этого проигрывателя вы посмотрите любое видео, требующее приложения для ipad для просмотра фильмов онлайн.

Проигрыватель Azul Media Player


Этот полнофункциональный видеопроигрыватель поддерживает большинство форматов, за исключением FLV. У проигрывателя имеется встроенный браузер с поддержкой загрузки и просмотра потокового видео.
Приложения для ipad для просмотра фильмов


Проигрыватель It's Playing


Этот видеопроигрыватель поддерживает большинство стандартных форматов, включая MP3, MKV и WMV. Он позволяет воспроизводить видеофайлы с Dropbox. Из недостатков можно отметить зависания при воспроизведении формата FLV.

Проигрыватель BUZZ Player HD


Основным достоинством этого проигрывателя является поддержка AirPlay и воспроизведение потокового видео. С его помощью можно подключиться к сетевым устройствам хранения видео.
Опираясь на эти данные, вы можете самостоятельно выбрать максимально подходящий вам плеер. Приятного просмотра!

Комментарии к новости: 0