Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Формат видео для iPad

Формат видео для iPad.


Вероятно, многие согласятся с утверждением, что iPad по сути является совершенным инструментом для просмотра различного видео. На нем можно просматривать видео везде и всегда. Однако каждое видео имеет собственный формат. Видео для ipad также необходимо определенным образом конвертировать, чтобы оно без каких-либо затруднений могло быть воспроизведено на нем. Также должно быть определенное разрешение: 1024 на 768 (только такое разрешение подойдет).
Какие форматы существуют:

MPEG4


Данный формат можно посчитать родным для iPad. Формат MPEG4 достаточно распространен. Его в большинстве случаев успешно используют для потокового видео в сети интернет, а также при записи. Его основным преимуществом считается сжатие цифрового звука и еще видео. При этом качество хуже не становится. Родными расширениями для iPad считаются mp4 и m4v (только их модель поймет без проведения конвертации).

AVI и MKV


Кроме того, есть программы, с помощью которых на iPad можно будет просматривать видео других форматов: MKV, а также AVI. Использовать для просмотра на вашем iPad видео в данных форматах для них будет просто удобнее, так как не будет необходимости в том, чтобы искать видео конвертор и к тому же пытаться конвертировать его в видео в этих форматах для них является удобней, поскольку не нужно лишний раз искать видео конвертор и конвертировать его в MPEG4.

Программы, при помощи которых можно будет просматривать AVI и MKV:


BUZZ Player HD
Дает возможность просматривать видео не только в данных форматах, но также и во множестве прочих. Может похвастаться приятным интерфейсом и к тому же простотой в применении. Его можно приобрести в AppStore по цене 1,99 долларов.
AVPlayer HD
Имеет такие же возможности, но при этом способен поддерживать не так много форматов. Способен «тянуть» файлы файлы через Wi-Fi.
OPlayer
Довольно неплохой плеер. Им довольно легко управлять и организовать просмотр субтитров.
Good Player
Прекрасный плеер, при помощи которого фильмы можно будет просматривать без осуществления конвертации и еще смотреть фильмы через smb. Не такой совершенный интерфейс, как в
Не такой совершенный интерфейс, как в AVPlayer. Но при этом больше функциональность.
Ace Player
Достаточно простой плеер, который способен на многое, но при этом осуществляет это хуже, чем остальные. Преимуществом можно посчитать тот факт, что временами он становится бесплатным.


Формат видео для iPad

Комментарии к новости: 0