Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Какой формат видео поддерживает ipad

Для многих потенциальных покупателей то, что iPad не способен поддерживать абсолютно все популярные ныне видео форматы, причина не тратить деньги на девайс. На самом же деле – это никогда не было проблемой. Ведь в Apple App Store можно найти множество различных плееров, при помощи которых можно будет воспроизводить практически любое видео.
К тому же стоит заметить, что сегодня можно найти превосходный конвертер видео для любого iPad, работать с которым будет легко и просто. Это бесплатная программа, которая будет требовать от пользователя минимальное количество действий для осуществления конвертирования под необходимую модель.
Какой формат видео поддерживает iPad:
• 1.Видео H.264, имеющее частоту развертки до 720p (iPad 3 способен открывать Full HD видео). Тридцать кадров/с,m4v, а также .mp4 и .mov;
• 2.Видео MPEG-4, до 2,5 Мбит в секунду. 640 на 480 пикселей, тридцать кадров в секунду, m4v, а также .mp4 и еще .mov;
• 3. Motion JPEG до тридцати пяти Мбит в секунду. 1280 на 720 пикселей. Тридцать кадров в секунду, .avi;
Если же говорить проще, то в случае кодирования видеофайла в H.264, на девайсе его можно будет запустить. К тому же iPad способен поддерживать разрешение до 1024 на 768 с помощью Apple VGA адаптера.
Проще всего будет воспользоваться программой freemake video converter. Ее можно «приобрести» совершенно бесплатно и ей довольно просто конвертировать для iPad. Все жизненно необходимые настройки в ней присутствуют.
К сожалению, в App Store отсутствуют бесплатные «всеядные» видео проигрыватели. Стоит к тому же обратить внимание только на AVPlayer и еще на GoodPlayer.
По этой ссылке вы узнаете как звонить с iPad.

Какой формат видео поддерживает ipad

Комментарии к новости: 0