Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Можно ли пользоваться программой Movie Maker Studio?

1) Возможно в вашем компьютере скапливается не мало видео и у вас возникает желание их отредактировать, да и установить проигрыватель видео всех форматов. Может потом поделиться с другими людьми.
Можно ли пользоваться программой Movie Maker Studio?


Там вы сняли вечеринку, поход или какое–то мероприятие и все эти видео в основном выкладывают на самый известный видеохостинг YouTube.
Некоторые специально снимают свои видео, редактируют, а потом выкладывают. Чаще всего это называют видеоблогерство. Где эти люди выкладывают свои видеообзоры и блоги. Тогда возникает вопрос где монтировать видео? Можно пользоваться стандартным редактором.Такими как Windows Movie,Maker Minerva Studio.

2)Для чего нужно редактировать видео. Когда мы выкладываем видео нам нужно изменить контраст или хотя бы обрезать неудачные моменты из видео. Поэтому и существуют такие видеоредакторы, которые выполняют такую работу.

3)Видеоредакторы отличаются количеством функций и эффектов с базовым набором. В каких-то программах больше, каких-то нет. Они и позволяют редактировать видео.

4)Надо заметить что программ для редактирования видеофайлов очень много. Вбив в поисковике интернет найдёт много ссылок для скачивания, но стоит ли скачивать если есть Windows Movie Maker.

5)Люди пренебрегают такой пргораммой. Некоторые считают себя профессиональными и не пользуются ей. Новички же полностью доверяются интернету и скачивают закавыристую программу.

6)Пусть и программа не пользуется спросом, но муви мэйкер известная программа. Как было сказано это видеоредактор с базовыми эффектами нарезки видео, наложение титров и кодированием видеофайла.

7)Вид программа стандартен. Добавляешь видео/аудио/фото и редактируешь. Делаем эффекты и титры, потом сохраняем проект. Может найти много самоучителей и статей про эту программу, как ей пользоваться.
Можно ли пользоваться программой Movie Maker Studio?

8)В основном об этой программе только положительные отзывы и никаких отрицатильных. Но они то существуют. Первое это когда не можешь работать с большими проектами так как Movie Maker будет сильно глючить. Также он будет вылетать и проделанная работа будет зря. Приходится очень часто сохранять.

9)Второй недостаток это то что он долго сохраняет отредактированный видеофайл. Поэтому вы наверное успеете выпить чай, посмотреть телевизор. И вот из-за этого вам кажется что программа зависла. Я порекомендую муви мэйкер для начинающих, если вам уже надоела эта программка скачайте видеоредактор более высокого уровня.

Комментарии к новости: 0