Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

VLC плеер для iPad. С возвращением!

Новые и старые функции плеера VLC


Несколько лет назад Apple, удалил приложение VLC из магазина AppStore по всему миру. Потому что он столкнулся с некоторыми проблемами судебного нарушения лицензии. Но на этот раз, Apple запустила VLC Media Player для iOS с соглашением всех лицензий. Он получил лицензию под Mozilla Public v2, а также GNU General Public v2. В соответствии с этими лицензиями Apple, имеет право распространять приложение VLC V 2.0 в своих магазинах приложений. Некоторые основные функции VLC приведены ниже.
На этот раз он пришел с новыми возможностями, а это поддержка Wi-Fi загрузки и DropBox. Wi-Fi позволит пользователям загружать файлы непосредственно из Интернета на ПК или Mac. Функция DropBox позволит пользователям воспроизводить файлы непосредственно облака. Благодаря этим новым функциям, VLC приложение для iOS позволяет пользователям загружать любые файлы с любого веб-сервера для автономного воспроизведения. Некоторые ключевые особенности перечисленные ниже.

* Поддержка всех файлов во всех форматах.
* Проигрывание MKV, несколько звуковых дорожек (включая 5.1).
* Поддержка сетевых потоков.
* Поддержка видеофильтров.
* Видеотека СМИ, с Wi-Fi Upload.
* Интеграция DropBox.
* Поддерживает iOS 5.1 или более поздние версии в том числе первый iPad.
* Он абсолютно бесплатен и с открытым исходным кодом.

Как скачать VLC плеер для iPad:



Пользователи, использующие iOS 5.1 или более позднюю версию, могут скачать приложения с полной поддержкой как iPhone, так и iPad. Может быть, в течение нескольких дней Apple, будет распространять VLC Media Player V 2.0 в магазине приложений по всему миру.
Скачать VLC на iPad
Хотите узнать, что такое cellular в iPad?

VLC плеер для iPad. С возвращением!



Комментарии к новости: 0