Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

20 лучших способов как можно использовать iPad

Итак, самые очевидные способы использования iPad мы все знаем. Это просмотр тонн кинофильмов и возможность играть в тысячи игр доступных в AppStore. При этом даже характеристики iPad 2 позволяют наслаждаться качеством фильмов и игр по разумной цене!
И тем не менее, мы предложим Вам 20 способов как можно использовать iPad:
1. Серфер интернета - имея установленный IMDB и Wikipedia, а также настроенный WiFi у вас дома или в кафе вы спокойно смотрите телевидение и читаете интересную информацию сидя на диване.
2. iPad великолепная машина для игр. Гироскоп с акселерометром, а также игры с дополненной реальностью делают игры интересными, а дисплей Retina в iPad 3 потрясает превосходной четкостью и красочностью изображения.
3. Электронная читалка - вы можете читать книги, журналы и свежие газеты. Нет больше необходимости бежать в киоск за периодикой. Мы уже касались темы форматов и приложений для просмотра книг, например тут - как скачивать книги на ipad.
4. Книга рецептов - благодаря огромному количеству кулинарных приложений ваш планшет станет незаменимым проводником в мир гурманов и мастеров сковородки и ножа!
5. Фотоальбом ваших фотографий. Берите версию с памятью побольше и храните все ваши фотки на планшете. Надежно и удобно. Не знаете какой iPad вам нужен - мы поможем. Читайте как выбрать ipad на нашем сайте.
6. GPS навигатор - конечно, в вашем планшете должен быть соответствующий модуль. Приложение Карты (Maps) стало доступно уже в iOS 6.
7. Портативный телевизор - взяли планшет в руки и идем в дальнюю комнату смотреть трансляцию футбольного матча.
8. Стерео система - знаете ли вы, что для проигрывания музыки дома её не нужно скачивать на iPad? Обязательно подключите функцию Home Sharing в iTunes. Это позволит подключить ваш девайс к стерео системе или телевизору дома и слушать музыку в высоком качестве из колонок.
9. Игровая приставка - вы можете подключить iPad к компьютеру и играть в игры. Вы можете это сделать через HDMI кабель-адаптер.
10. Кабельное TV - с помощью современных приложений NetFix и Hulu Plus, которые обеспечивают передачу видеопотока вы можете обойтись без кабельного или спутникового видео.
11. Развлечение для всей семьи - благодаря разнообразному выбору игр и приложений пользоваться iPad удобно на отдыхе всей семьей. Каждый найдет развлечение по душе.
12. Планшет для бизнеса - безусловно данный девайс будет вашим помощником в бизнесе. В первых, это уровень, стиль. Признанный лидер на рынке. Это уже создает только лестный имидж у его хозяина. Во вторых, большое количество бизнес приложений.
13. Замена компьютера - вы можете пользоваться клиентами для социальных сетей, чтобы общаться с друзьями. Можете удаленно управлять другим компьютером. Подключив клавиатуру через Bluetooth, как на ноутбуке набирайте и редактируйте текст. Используя облачный сервис iCloud сохраняйте резервную копию вашей системы и данных.
14. Персональный ассистент - начиная с iPad 3 и iOS 6 в планшет добавлена функция персонального ассистента Siri. Он может дать совет, организовать встречу, найти ближаший ресторан и даже забронировать для вас билет на самолет.
15. Второй монитор для вашего компьютера - эта функция стала доступна недавно с помощью приложений DisplayLink и AirDisplay. При необходимости, вы сами их найдете и установите. Там ничего сложного, видеопоток от компьютера через WiFi посылается на iPad. Это удобно для игр вдвоем на компьютере. например.
16. Видеозвонки и видеоконференции - тут без комментариев. Приятно видеть лицо друга на большом экране планшета и разговаривать, наблюдая его эмоции онлайн.
17. Видео- и фотокамера - iPad обладает качественной камерой, что безусловно поможет в путешествии сэкономить на отдельной камере и фотоаппарате. Их заменит планшет, во многих случаях без потери качества.
18. Станьте музыкантом! - приложения Пианино, Процессор гитарных эффектов, пульт Диджея. Выбирайте, что вам интересно, устанавливайте и творите музыку, учитесь создавать шедевры.
19. Учите языки - для iPad существует огромное количество лингвистических приложений. Вы без труда их найдете, выберите себе по вкусу. Изучать язык сидя на лавке в парке - что может быть удобнее?
20. Управляйте роботом! - круто, правда? Управлять со своего планшета роботом. Компания Double Robotics изобрела и выпустила iRobot. Но обойдется он недешево, почти в пару тысяч долларов.

20 лучших способов как можно использовать iPad

Комментарии к новости: 0