Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Лучшие предложения бизнес-аналитики для iOS

Бизнес-операции в наши дни не ограничены физическими границами одного помещения или организации. Причина этого заключается в условиях жесткой конкуренции сложившихся на рынке, который требует быстрого реагирования от владельцев бизнеса и руководителей.

Сейчас настало время для мобильных технологий в бизнесе благодаря улучшению мобильных технологий, жестким условиям рынка, необходимости более быстрого отклика, и необходимости согласования бизнес-стратегий с быстрым принятием решений.

В целях повышения уровня точности и способствования возможности быстрого принятия решений, эффективность мобильных инструментов бизнес-аналитики не менее важна. Хотя большое количество мобильных приложений для бизнес-аналитики доступны на различных мобильных платформ, устройства IOS, кажется, лучшим выбором для бизнес-пользователей после BlackBerry. Рассмотрим некоторые мобильные приложения для бизнес-аналитики, которые позволяют создать высокую производительность и точность:

IBM Cognos Mobile: Это мульти-платформенное приложение, предоставляемое программным обеспечением IBM является расширением приложения для бизнес-аналитики Cognos Business Intelligence. Она обеспечивает интерактивное изучение различных отчетов Cognos, информационные панели, анализ данных и другую информацию для бизнес-аналитики.


Лучшие предложения бизнес-аналитики для iOS


PushBI: Это веб мульти платформенное приложение, которое собирает данные из нескольких источников данных и типов, таких как SQL-серверы, SAP Business Information Warehouse, XML и RSS в одном месте.

Лучшие предложения бизнес-аналитики для iOS


MobiOffice: Это приложение обеспечивает анализ отчетов и диаграмм SharePoint и приборной панели Microsoft BI. Разработанное компанией MobiWeave, приложение MobiOffice является клиентом SharePoint выпущенным эксклюзивно для устройств IOS и предназначено для изучения и анализа служб MS SQL Server Reporting Services.

JasperMobile: является приложением с открытым исходным кодом и предназначено для анализа и создания новых отчетов, и информационных панелей. Оно доступна как родное приложение для iPhone и как приложение на основе браузера для iPad. Mobile SDK также были включены в приложение, так что разработчики могут настроить мобильные инструменты бизнес-аналитики для эффективной работы.

Cyfe: Это приложение “все-в-одном” для малого бизнеса, способное отслеживать и подключать различные аналитические панели, такие как Facebook, Google Analytics и SalesForce. Он поставляется на основе ежемесячной подписки на услугу и вы можете использовать его как только в этом будет необходимость для вашего бизнеса. Внутренняя база данных Cyfe может быть объединена с внешней базой данных для повышения качества анализа.

Существует огромная сфера мобильных приложений для бизнес-аналитики в связи с увеличением использования смартфонов и планшетных устройств в последние годы. Большинство пользователей используют свои устройства для ввода сообщений, используя приложения и для просмотра веб-страниц, как на компьютере, а не для разговоров. Это еще раз показывает, что использование приложений с целью развития бизнеса является очень умной идеей, из-за эффективной возможности обработки данных так же как на компьютере или ноутбуке, но с лучшей управляемостью и мобильностью. Услуги высокоскоростной передачи данных и Wi-Fi убирают ограничения, связанные с использованием мобильных устройств на полную мощность.
Мы дали вам ориентир, выбирайте и устанавливайте интересующее вас приложение на свой планшет или телефон.
Прочитайте как смотреть ролики на планшете iPad.

Комментарии к новости: 0