Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Программа TeamViewer для удаленного управления компом

TeamViewer for Remote Control: вышла новая версия приложения для удаленного подключения к ПК


Команда разработчиков TeamViewer в очередной раз улучшает свои коммерческие и бесплатные приложения для мобильной операционной системы iOS. К ним добавилась новая возможность удаленной блокировки компьютера и многие другие разработки. речь идет о мощной системе удаленного управления десктопами под названием TeamViewer for Remote Control. В обновленной версии продукта разработчики обещали десятикратный рост производительности.
Новая вресия приложения TeamViewer for Remote Control добавило функцию дистанционной блокировки компьютера с вашего смартфона, либо планшета после заершения подключения. Также вы наерняка заметите в панели инструментов под меню "Действия" новую кнопку. У вас наконец-то будет возможность деактивировать функцию "Воспроизведение компьютерных звуков". Дополнительная иконка на инструментальной панели будет отвечать за разблокировку удаленного ПК, и вы теперь с легкостью сможете подключиться к вашему компьютеру простым запросом на подтверждение сеанса.
В новой версии представленной программы при установлении удаленного подключения диалоговое окно пароля можно принимать повторно обычным нажатием на кнопку Enter. Также были внесены всевозможные доработки графического интерфейса, были исправлены незначительные баги.
Разработчики заявляют, что новая версия приложения TeamViewer for Remote Control предоставит доступ к любому числу удаленных ПК, и при этом вам необязательно покупать никакое дополнительно ПО.
Чтобы начать работу с продуктом, вам нужно скачать TeamViewer на ваше мобильное устройство iPad или iPhone, а затем установить и запустить программу на компьютере. После для создания подключения нужно ввести TeamViewer ID и пароль для ПК прямо в интерфейс программы на мобильном устройстве.

Так выглядит программа на iPad:

Программа TeamViewer для удаленного управления компом

Так выглядит программа на iPhone:

Программа TeamViewer для удаленного управления компом

Комментарии к новости: 0