Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Достоинства дубового паркета

Достоинства дубового паркета

В настоящее время на рынке товаров представлен большой выбор покрытий. К ним относятся ламинат, плитка, пол массив дуба, ковролин и многие другие. Стоит отдать предпочтение натуральным материалам, которые имеют высокие показатели прочности, отличные внешние данные, а также подходят к практически любому интерьеру.



Чем интересен дубовый паркет?



Стоит рассмотреть основные его достоинства:


  • Экологичность. При изготовлении штучных элементов используется только натуральное сырье, а технологии обработки соответствуют всем нормам по защите окружающей среды.

  • В материале отсутствуют химические соединения, так как пропитка и покрытие паркета обрабатываются средствами на основе натуральных компонентов.

  • Качественная укладка паркета «дышит». Между планками обеспечивается воздухообмен, который не дает появляться сырости на элементах. В связи с этим не образуется грибок.

  • На напольном покрытии из дуба нет статического электричества. Материал не притягивает к себе пыль.

  • У паркета отличные теплоизоляционные свойства. Нет необходимости накрывать его дополнительными материалами и приспособлениями, например ковролином.

  • Поверхность изделий рифленая, поэтому нескользкая. Это предохранит от получения травм.

  • Структура материала весьма привлекательна. Многие профессиональные дизайнеры используют его при создании проектов.


Достоинства дубового паркета


Приобретать штучный паркет французская елка стоит у проверенных продавцов, имеющих положительную репутацию среди клиентов и опыт работы не менее 5 лет. В таких компаниях есть сертификаты качества, предоставляется долгосрочная гарантия на изделия.


Комментарии к новости: 0