Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Lightning USB - кабель от Apple

Продукция компании Apple в нашей стране довольно популярна. Немало людей являются владельцами смартфонов от «яблочной» компании или других продуктов данного производителя. А чтобы была возможность синхронизировать гаджет с различными устройствами, не обойтись без такого девайса, как USB Lightning кабель. Приобрести его не составляет проблемы optnow.ru/news/usb-kabel, поскольку во многих мобильных салонах можно найти их. Стоит сказать, что выбирать следует фирменные кабели. В этом случае у вас не будет проблем при их использовании. Оригинальный кабель имеет 8-контактный разъем. Что касается его длины, она может быть разной - 0.5м, 1м, 2м. Используя эти кабели, владельцы «яблочных» гаджетов могут синхронизировать с ПК или ноутбуком свое устройство – «яблочный» смартфон или «айпэд». Также его можно использовать для пополнения запаса энергии аккумулятора.

Apple USB-кабель: его назначение



Lightning USB - кабель от Apple
Если говорить о назначении Lightning кабеля, оно заключается в передаче данных. Подключив этот кабель к своему гаджету, вы можете выполнять сразу два дела: передавать данные и заряжать свой гаджет. Особенность фирменного кабеля состоит в том, что он является двусторонним. Это дает возможность пользователю подключить его к своему устройству любой стороной. Это обеспечивает удобство при пользовании им. К тому же можно избежать ситуации, когда кабель приходится переворачивать, если владелец пытался вставить его в разъем устройства не той стороной.

Особенности кабеля Lightning от Apple



Одним из достоинств данного кабеля является высокая прочность его разъема. Таким образом, при случайном механическом воздействии его повреждение будет исключено. К слову, по прочности разъем этого кабеля заметно превосходит разъем Micro-USB. Еще один плюс этого девайса состоит в наличии свойства зеркальности. Вдобавок к этому имеется полное дублирование контактов. Если одна сторона контактов будет повреждена в процессе эксплуатации, то вы можете вставить её, просто перевернув. При этом это никак не повлияет на функционирование кабеля.
Lightning USB - кабель от Apple


Тем, кто решил приобрести данный кабель, следует знать, что он предлагается в коробке с оригинальным дизайном. Данный вид продукции не подлежит вторичному упаковыванию. Кабель находится в коробке. Этого вполне достаточно для сохранения его товарного вида. При транспортировке оптовых партий кабеля его повреждение исключено.

Выбирая фирменный девайс, можно быть уверенным в том, что он изготовлен яблочной компанией. Используя оригинальный кабель, можно не сомневаться, проблем с ним не будет.

Комментарии к новости: 0