Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Почему бывший мужчина звонит после расставания женщине?

Почему бывший мужчина звонит после расставания женщине?

Казалось бы: отношения с мужчиной закончились. Мало того, инициатива о расставании исходила от него же. Но проходит какое-то время, и он вдруг звонит, чтобы узнать о твоих делах. Вроде все просто, но мужчины умеют хорошо скрывать свои чувства.

И его обычный звонок способен лишить внутреннего спокойствия, и хотя анонимные знакомства в Украине сейчас вполне себе доступны любому, звонит он именно Вам.

Понять причину такого поступка сразу не получится. Тем более что мужчина быстрее заводит новые отношения. Хотя это не значит, что он забывает о бывшей пассии. Он будет все время сравнивать ее с новыми подружками и определять, с кем ему было лучше. И если у тебя начинается новый роман, бывший, будто, почувствует это и если не объявится, то обязательно позвонит. Конечно, сразу возникнут вопросы, почему он так делает. Может, он надеется на возвращение или ему не хочется, чтобы у тебя с кем-то были отношения.

Первой причиной звонка может быть действительно желание начать с тобой все сначала



Он много думал, сравнивал и понял, что ты приносишь больше радости и удовольствия, чем остальные. Если вы где-нибудь пересеклись, в его душе снова нахлынут былые чувства и, таким образом, он решится позвонить.

Но если мужчина является собственником, то своими звонками он просто будет мешать тебе заводить новые знакомства. Для него важно знать, что ты страдаешь по тем отношениям, что у вас с ним были. Да, он будет вести себя так, будто дает надежду, но на самом деле, настоящих отношений ему не нужно.

Бывает, что мужчине нужно пойти на одно важное мероприятие, а там много ваших общих друзей и знакомых. Ему одному идти не хочется. И чтобы не утруждать себя поисками партнерши, он звонит тебе и приглашает хорошо провести время. Думать о какой-то симпатии с его стороны даже не стоит. Для него твое согласие будет просто выгодным.

Почему бывший мужчина звонит после расставания женщине?



Так что лучше будет спокойно отказаться от приглашения, чтобы не чувствовать себя униженной



Некоторые мужчины-собственники уверены в том, что бывшая девушка без него просто пропадет. Поэтому если бывший звонит с просьбой, чтобы ты держала себя в руках и не пробовала расстаться с жизнью, скажи ему без стеснения все, что только можешь сказать. Если ты будешь убедительной, он больше не позвонит.

Мужчина может элементарно соскучиться по общению с тобой. Это не означает, что он хочет возобновления отношений. Возможно, он настолько в тебе уверен, что может поделиться с тобой тем, что его тяготит.
Не нужно спешить за советами к подругам. Слушай свое сердце. Но главное, помни, что двигаться по жизни следует только вперед. Прошлое оставь в прошлом, какое бы оно ни было, и смело иди дальше.

Комментарии к новости: 0