Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

10 правил вкусного секса: что предпочитают мужчины

sexkrd.netХотя мужчины ценят секс в основном за быстрое удовольствие, но и растянуть процесс они тоже не прочь. Многие сексологи убеждены, что шутка про мужчину и еду должна уступить место сексуальному наслаждению как основному пути к мужскому сердцу - и зайдя на sexkrd.net и увидев путан Краснодара, вы поймете - да, это так и есть.



5 важных правил мужского удовольствия в сексе



Безусловно, все представители мужского пола разные и у каждого в приоритете свои фишки. Но все-таки, есть и общие моменты, которые объединяют сердца всех мужчин. Представляем 5 самых важных из них:

  • Долой рутину! Самое главное — не дать мужчине заскучать. Привычные позы надоедают и оргазм уже не такой яркий. Здесь необходима работа женщины, она должна обеспечить условия, атмосферу, в которой мужчину будут ждать новые удовольствия. Ограничений здесь нет, за исключением личных предпочтений. Прежде чем внедрять что-то кардинально новое, лучше вносить изменения понемногу, чтобы мужчина привык и захотел поддержать игру.

  • Красота в кружевах. Для кого-то это банально, но мужчины все как один возбуждаются от соблазнительного тела в красивом нижнем белье. Красное или черное, не столь важно, но белье должно сидеть безупречно, подчеркивая формы в нужных местах. Многих мужчин невероятно возбуждает белье из латекса — облегающие шортики и корсет. Если добавить высокие каблуки, то банальный секс превратится в интересную игру, которую мужчина будет вспоминать еще долго.

  • Секс-игрушки обрадуют и разбудят фантазию. Столько товаров для удовольствия предлагается в продаже, что не попробовать хоть что-то вряд ли получится. Даже если мужчина никогда не проявлял интереса к таким штуковинам, стоит его приобщить хотя бы в качестве эксперимента. Если показать мужчине как с помощью таких устройств получить наслаждение, то он сам будет покупать новые версии секс-игрушек.

  • Голос важен. Как бы мужчины не утверждали, что в жизни им нравятся тихие и покладистые дамы, в постели все иначе. Почти все мужчины хотят слышать стоны и даже крики удовольствия своей женщины. По многочисленным опросам, мужчин это возбуждает еще больше.

  • Свет в студию! Темнота друг молодежи, но не мужчин. Они обожают видеть свою партнершу в самые пикантные моменты соития. Мужчина только тогда получит максимум удовольствия, когда сможет насладиться видом красивого тела женщины, ее запахом, тактильными ощущениями. Впрочем, то же самое можно сказать и о многих дамах, которые также любят рассматривать своего мужчину, находя в этом много удовольствия. А сколько приятного доставляет совместная мастурбация! Поэтому сексом лучше заниматься при свете дня или хотя бы свечей.



5 приятных правил мужского удовольствия



  • Работа язычком. Хотя многие мужчины признаются, что оральный секс им нравится, он не является заменителем настоящего полового акта с проникновением. Это скорее игра, прелюдия для усиления чувств. Если такой разогрев выполнен правильно, то мужчина подарит не один оргазм.

  • Истина в фантазиях. Если решиться рассказать друг другу о своих самых тайных сексуальных секретах и желаниях, то секс станет незабываемым. Главное не бояться реализовать это на практике, тогда мужчина будет очень благодарен за доверие и понимание.

  • Запах женщины. Снова банальность, но большинство мужчин предпочитают чистое тело без агрессивного шлейфа духов. Увы, но мужчины часто вообще не отличают нишевый парфюм за 10 тысяч от массмаркета за 700 рублей, поэтому не стоит пытаться поразить его обоняние очередной фантазией безумных парфюмеров. Натуральный аромат естественных выделений женщины в процессе секса сделает из любого мужчины неутомимого самца.

  • Шепот вместо тысячи слов. В постели не стоит обсуждать посторонние дела — это собьет мужчину с нужного настроя и заставит искать более молчаливую партнершу.

  • Ласки важны. Не только важны, но и приятны. Если женщина умеет делать во время прелюдии особенные ласки мужского тела, путешествуя по его эрогенным зонам, то мужчина будет без ума и от секса и от такой умелой дамы.

Комментарии к новости: 0