Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Происшествия СПБ

происшествия СПБ сегодня
В нашей с вами жизни случается очень много разного. Бывают дни, которые приносят нам новые идеи, новые знакомства, новые впечатления. А бывают и такие, которые отбирают у нас радость и спокойствие, дают причину грустить и печалится. Наверное, надо быть готовым ко всему, и надеятся, что все будет лучше, чем мы можем себе представить. Ведь как известно, с улыбкой по жизни идти гораздо легче, чем без нее. Наверное, вы и сами это знаете. Но все же, даже в Петербурге происходит много происшествий, которых никто не ждал, и к которым особо не готовились.

Проверка готовности спасательных служб



ФАН сообщает, что в Санкт-Петербурге была проведена проверка всех служб, которые так или иначе причастны к спасательной работе. Губернатор Александр Беглов заявил, что приехал для того, чтобы выразить глубочайшую признательность спасателям за их смелость, мужество и труд. Он также сказал, что очень доволен тем, как город пережил зимний период. И считает, что спасатели справились просто на отлично. Он высказал убеждение на то, что летний период все те, кто захочет приехать в город встретят и проведут хорошо, приятно и спокойно. Также он отметил, что надеется, что никаких происшествий не произойдет, и происшествия СПБ сегодня не станут реальностью. И все будут здоровы и счастливы. Кроме этого было проведено с главой МЧС по городу Петербургу – Алексеем Аникиным. Как уже сообщали ранее «Невские новости» в городе были выделены 3 млрд. Рублей на технику по уборке улиц, и ее планируют купить уже в ближайшее время.

10 человек пострадали



Гражданский транспорт во многом облегчает жизнь тех людей, которые не имеют своего транспорта. Люди используют его для того, чтобы добраться до дома и до работы, до друзей и к месту отдыха. Но к сожалению, если вы передвигаетесь на гражданском транспорте, то вы не можете быть уверены в его технической исправности. А значит, и в своей безопасности и здоровье. Еще раз о том, что это действительно так нам напомнило происшествия СПБ сегодня, случившееся в Санкт-Петербурге в Калининском районе, о чем сообщило РИА Новости. Утверждается, что 10 человек получили травмы из-за технической неисправности автобуса, который их перевозил. Всего в транспорте на момент происшествия находилось 15 человек. Пассажиры просто упали, и получили разные травмы разной степени. Люди упали вследствии технической неисправности автобуса, на сейчас ведутся работы по выяснению всех обстоятельств случая.

Комментарии к новости: 0