Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Классные и смешные статусы

В наше время социальные сети для людей не просто развлечение, а часть жизни, большая часть.Мы делимся с друзьями новостями,
рассказываем знакомым случаи из жизни, показываем себя но фото и выражаем свои чувства.
Классные и смешные статусы


Для того чтобы окружающие тебя в соц сетях знали, как твои дела, как настроение, мы выкладываем краткий ответ на все вопросы, которые нам задают - классные и смешные статусы.

Разнообразие этих вместительных фраз очень большое. Мы можем написать несколько предложений в рифму или же просто одно слово, которое заменит все что хочется сказать.

Выкладывая статусы на страничку мы не только выражаем свои чувства, мысли, мы создаем некий образ, имидж. Даже если аватар - профильное фото, не является личной фотографией создателя страницы, то статус выдает всю сущность и характер, сидящего по другую сторону монитора.

По содержанию статуса, можно узнать образован ли человек, какого он возраста. Например, люди постарше не очень любят писать обо всякой ерунде, их статусы написаны на собственном опыте. У молодого поколения, чаще всего используется любовная тема, возраст у них подходящий. Для самых маленьких пользователей интернета в статусы чаще всего используются какие-то фразы из их любимых мультфильмов, или же комические случаи из молодежных сериалов. Но даже не смотря на то,что статусы так важны для самовыражения, много вы туда не запишете, как правило для написания дается лишь 160 символов, поэтому мысли должны быть вместительными и не слишком занудными, понятными любому поколению, написанными от души.

Эти короткие фразы, также удобны тем, что их можно менять когда угодно. Хоть несколько раз на протяжении всего дня, хоть из-за перемены настроения, хоть по любой другой причине вы сможете заменить наскучивший статус на более новый. Просторы интернета переполнены статусами на разный вкус, цвет и запах. Например жизнерадостному оптимисту подойдет статус о счастье, воздушных шарах и детях, в то время как хмурому человеку с плохим настроением, лучше будет написать какую нибудь заумную фразу великого философа, простому семьянину о том как он дорожит женой и детьми, а ловелас о том какой он непревзойденный и самовлюблённый, девушке в преддверии замужества понравится написать о любви к своему парню, а другой, не определившейся, о том как она дорожит родителями. Но самыми популярными фразами, по праву считаются классные и смешные статусы. Они вуалируют и настроение, и характер, передают оптимизм и вселяют надежду!
Классные и смешные статусы

И вообще статус это не просто фраза с заумными словечками, это выражение своего внутреннего "Я" и лучше не дублировать его из сетей, а писать искренне, от души.

Комментарии к новости: 0