Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Развлечение для детей и их родителей

Большинство современных детей, даже самых маленьких, уже знакомо со всевозможными устройствами. У многих есть свои личные телефоны, смартфоны, планшеты и компьютеры.
Развлечение для детей и их родителей


Сегодня детишек, казалось бы, уже ничем не удивить и не заинтересовать, однако есть развлечение, которое понравится и малышам, и деткам постарше, и даже их родителям. Это игра угадай мультик.

Что представляет собой игра «Угадай мультик»?

Суть игры заключается в угадывании мультипликационного героя или названия самого мультика по одному предложенному кадру. Это своеобразная викторина, в которой будет интересно поучаствовать всем детям без исключения – мальчикам и девочкам, совсем маленьким и постарше.
Игра подразумевает несколько игровых режимов, а также три уровня сложности, которые вы можете выбирать и менять в зависимости от возраста ребенка и просмотренных им мультиков. Пройденный очередной уровень дает вам определенное количество баллов и возможность перехода к ответу на следующий вопрос. Время на ответ не ограничено, поэтому вы можете думать сколько угодно или отложить игру до следующего раза. При этом вы абсолютно ничего не потеряете.

Где играть?

Игра «Угадай мультик» существует в различных приложениях, в том числе приложения для смартфонов, планшетов и флеш-игры, предназначенные для компьютера. Помимо этого, есть прекрасная возможность заняться этой увлекательной игрой и в режиме онлайн.
Развлечение для детей и их родителей

Оформление игры достаточно яркое и красочное, поэтому безусловно привлечет внимание ребенка. Многие родители чересчур активных малышей невероятно удивились, когда смогли заинтересовать маленького непоседу при помощи такой интересной игры. Помимо развлекательной функции, игра учит малышей логически размышлять, а также замечательно тренирует память, что особенно важно для нормального развития. «Угадай мультик» не только красочно оформлена, но и имеет отличное звуковое сопровождение, за счет чего еще больше привлекает к себе внимание ребенка. Малыши с удовольствием играют в эту развивающую викторину, запоминают песенки, напевают их и учат крылатые фразы любимых мультипликационных персонажей.
Существуют также и обновленные версии этой викторины. В них предлагаются немного другие правила и режимы игры, поэтому, когда ваш ребенок пройдет все уровни одной викторины, ее можно с успехом заменить следующей.

Комментарии к новости: 0