Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Двенадцатидюймовый iPad Pro: будущий яркий дебют iOS 9

Двенадцатидюймовый iPad Pro: будущий яркий дебют iOS 9

Удивительно, но интерес к планшетам от Apple даже со стороны отечественных пользователей впервые с 2010 года начал снижаться. Кроме того, постоянным спросом пользуется ремонт Айфонов СПб, в то время как владельцы iPad обращаются к мастерам лишь в исключительных случаях. Однако американский производитель ведет работу над двумя яркими новинками – двенадцатидюймовыми модельными решениями J98 и J99. В одной из них будет предусмотрен лишь модуль Wi-Fi, а во второй – еще и поддержка LTE, более известного как 4G.



Основными преимуществами новых iPad под управлением iOS 9 станут:


  1. Многооконный режим. Ожидалось, что данная функция сможет появиться уже в текущей версии операционной системы, однако компания Apple решила не торопиться. Недавно появилась информация и о том, что имеющиеся на данный момент прототипы iPad Pro работают на Air и mini первого поколения, которые при этом не поддерживают многооконный режим.

  2. Выбор оптимального режима работы в зависимости от числа приложений. Так, в одно и то же время удастся запустить сразу 2-3 программы либо даже открыть сразу несколько окон одного и того же приложения.

  3. Поддержка нескольких учетных записей. Следовательно, теперь на одном и том же iPad смогут работать все члены семьи или даже сотрудники отдела без всяких опасений за потерю информации. В связи с этим iPad Pro сможет использоваться не только для домашних развлечений, но и при решении многих учебных и производственных задач.



Есть определенная вероятность того, что все указанные выше преимущества окажутся доступными лишь спустя определенное время с момента выхода iOS 9. Особого смысла на iPhone в них нет, а раскрывать все свои карты сразу в Apple не привыкли. Ну а пока будем ждать новостей от компании.


Комментарии к новости: 0