Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Свежие слухи о iWatch

Любители яблочных продуктов со всего мира уже несколько лет мечтают о новом устройстве – интеллектуальных часах от любимой компании. Ещё два года назад с помощью специального ремешка на руку можно было превратить плеер iPod nano в некое подобие часов, но говорить об каких либо интеллектуальных функциях тогда не приходилось – максимум прослушивание музыки и выбор дизайна циферблата. Изменение формы последнего поколения iPod nano заставило задуматься многих пользователей и аналитиков рынка, не готовит ли Apple нишу для смартфонов в форм-факторе часов.
Свежие слухи о iWatch

И снова порция слухов о будущих устройствах Apple. Аналитик Брайан Уайт утверждает, что по информации от поставщиков Apple, компания рассматривает iWatch не просто как дополнительное устройство для iPhone, а кроме собственно коммуникационных функций, данное устройство сможет управлять домашней автоматикой, освещением, климатической техникой, другими словами, быть частью «умного дома». Раньше уже была информация, что производитель собирается снабдить часы биометрическими датчиками, которые в реальном времени будут следить за жизненными показателями владельца.
Кроме того, слухи утверждают, что планируется выпустить две модели iWatch: с диагональю экрана 1,3 и1,6 дюйма. Разрешение AMOLED дисплея будет 320 на 320 точек. Пока что нет информации о материалах корпуса и характеристиках батареи, так что нам пока остаётся ждать новых слухов.

Комментарии к новости: 0