Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

TX300

На сегодняшний день ажиотажный спрос и огромную популярность заслужили ноутбуки трансформеры. Они стали тем средством, которое отличается своей экономичностью и многофункциональностью.
TX300


Теперь не нужно выбирать между планшетом и ноутбуком. Производители сделали такой выбор достаточно простым, создав такие инновационные цифровые устройства. Популярным ноутбуком трансформером на сегодняшний день стал ASUS TRANSFORMER BOOK.

Особенности и преимущества ASUS TRANSFORMER BOOK TX300.

Такое цифровое устройство представляет собой комплексное решение. Не смотря на то, что он из компьютера может превратиться в планшет, он представляет собой полноценный продукт с windows системой. Такой непривычный взгляд на инновационную технику поражает многих потребителей. Однако основной его особенностью стоит назвать внутренние разработки. Внешний вид представляет собой сдержанный стальной корпус, с изящной металлической отделкой с полукруглыми концами. Однако наиболее важной частью стоит назвать многофункциональность. Не смотря на то, что объем такого устройства не велик, количество встроенной памяти удивительно превышает всех возможных аналогов. В данном случае, его можно расценивать как полноценный компьютер, а не игрушку.

Вес такого изделия не высок и не достигает более 2 кг. Портативность заключается в 13,3-дюймовом размере сенсорного экрана. Он не выглядит массивно и не создает неряшливой видимости. Благодаря таким размерам его удобно носить везде с собой, быстро превращая из одного вида техники в другое. Конечно е, не смотря на все инновационные разработки, такой продукт важно держать в сохранности, не ударять и не царапать. Важно подобрать аксессуары, в особенности защитные (чехол, пленку и т.п.). Иначе на нем можно оставить царапины, разводы от пальцев, отпечатки и т.п.
TX300

Конечно же, при полноценной сборке следует обратить внимание на некоторые усилия при его открытии. Верхняя часть плотно прилегает к нижней, поэтому при раскрытии необходимо нижнюю часть придерживать рукой. Для удобства и комфорта пользователей производители создали резиновые детали на нижней части ASUS TRANSFORMER BOOK TX300. Такой способ позволяет не скользить ему по поверхности и не двигаться при малейшем задевании. Данное цифровое устройства имеет все возможные разъемы, необходимые разветвления и полный комплект всех необходимых для работы товаров.

Комментарии к новости: 0