Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Ультрабуки

Ультрабук представляет собой очень тонкий и модный в наше время лэптоп, он отличается от обычного ноутбука своим малым весом и тонким размером. Данное явление является достаточно модным в нашем мире техническим девайсом, его разработка производится на базе Apple MacBook Air и iPad.
Ультрабуки


Сегодня устройства подобного рода формируют современные персональные компьютеры, в которые постепенно перейдут ноутбуки. Если взглянуть со стороны, то ультрабук является чем-то общим между планшетным компьютером и ноутбуком. Главными отличительными чертами ультрабука являются его компактность и современный дизайн внешнего вида. Выделяются так же и технические характеристики устройства, а именно - это четыре гигабайта оперативной системы, жидкокристаллический дисплей размером в тринадцать целых и три десятых дюйма, толщина около двух сантиметров, и вес не более полтора килограмма. : ультрабук не оборудован встроенным приводом для чтения дисков и имеет минимальное количество внешних портов для подключения какого либо оборудования. Помимо этого быстродействие подобного устройства очень эффективно, они в доли секунды выполняют все, что вы укажите, кликнув мышью.

Цена:

Ультрабук является относительно дорогим удовольствием на сегодняшний день. Стоимость подобного рода девайса достигает пятидесяти тысяч рублей. Компьютер подобного рода будет идеальным помощником в путешествии. Его мощность будет вполне достаточной для выполнения, каких либо операций, а благодаря большому объёму аккумулятора, работа в автономном режиме длится очень долго. Новые модели ультрабуков способны работать сутки без какой либо подзарядки от электрической сети.

Технологии Wireless Display сделаны для беспроводной связи с телевизором; Smart Response —кэширование с помощью SSD для повышения производительности; Deep Safe — аппаратный антивирус; Rapid Start для скоростного выхода из режима гибернации; Smart Connect — возможность оставаться подключенным к интернету в режиме сна Identity Protection для защиты личных данных в сети.
Ультрабуки

Уникальные устройства — ультрабуки — в России пока представлены в ограниченном количестве. «Эльдорадо» предлагает купить эту современную технику на очень выгодных условиях. Во-первых, есть большой выбор ультрабуков от ведущих производителей — APPLE, ACER, ASUS, LENOVO, TOSHIBA. Во-вторых, интернет-магазин предлагает продукцию со скидкой — но только если вы делаете заказ онлайн.

Комментарии к новости: 0