Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Как выбрать гарнитуру для iPad

Как выбрать гарнитуру для iPad

При покупке iPad в магазине покупателю обычно вручают сам планшет, документацию к нему, кабель и адаптер питания. А вот гарнитуру приходится покупать отдельно. В этом нет ничего плохого ведь в таком случае можно купить наушники такого размера и качества как хочется. Например, продукцию самой Apple, вакуумные, Bluetooth наушники или любые другие.



Маленькие наушники, которые предлагает владельцам iPad компания Apple, несмотря на свой скромный размер, являются очень качественным продуктом. Их создавали идеально по форме ушной раковины и с учетом всех слуховых каналов. Благодаря этому Apple EarPods для iPad очень точно передают звучание - вы услышите даже шорохи. Отлично подойдут для планшета и более доступные по цене вакуумные наушники (Sennheiser). В них предусмотрена не только шумоизоляция, но и сменные насадки, чтобы улучшить качество звучания. Чувствительность таких наушников на уровне 106-121 дБ, а максимальный диапазон 18–23 тыс. Гц. Все эти виды гарнитуры предусматривают весьма внушительные кабели, использование которых не всегда удобно.



Производители уже наладили поставку беспроводных наушников, которые никак не связаны с гаджетом, но при этом управляются со специального пульта, расположенного прямо на самой гарнитуре. Соединение с планшетом или телефоном происходит через Bluetooth. Качество звучания у таких наушников отменное – диапазон до 20 тыс. Гц. Чем крупнее наушники, тем выше их защищенность от шума. Поэтому, если приходится пользоваться ими на улице или в шумном офисе, лучше выбирать более массивные модели. Помимо наушников, владельцы планшетов могут купить карту памяти и другие аксессуары – монопод для селфи, чехлы, подставки и другие удобные вещи. Очень популярны и автоаксессуары – автозарядка, портативные колонки, разного рода адаптеры и автомобильные держатели.


Комментарии к новости: 0