Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Удобная музыка в кармане.

Чем же так особенны новые наушники?
Удобная музыка в кармане.


Наушники beats monster beats wireless black особенны тем, что воспроизводят звук с любых устройств, имеющих канал Bluetooth. Беспроводные наушники имеют встроенный аккумулятор и заряжаются не только от розетки, но и через USB-кабель. Данная гарнитура настолько умна, что управлять ею можно даже при помощи голосовых команд через встроенный микрофон. Основной пульт управления воспроизведением находится на одном из наушников.

Немного о характеристиках.

Разработчики учли все нюансы и создали не просто стильные наушники, а также и очень удобные. Их можно взять с собой куда угодно, они не займут много места, а их вес, благодаря сверхлегким материалам, из которых выполнены наушники, очень маленький, всего 210 г. Морской узел в кармане уже не проблема, ведь наушники не имеют проводов. Для наушников предусмотрен компактный кейс, в который вы можете их упаковать. Гарнитура снабжена складным механизмом, который позволяет сэкономить место в сумке.

Конструкция наушников очень удобна и комфортна. Их чашки имеют достаточно крупный диаметр, амбушюры выполнены из воздухопроницаемого материала, что не доставляет дискомфортных ощущений слушателю.

Гарнитуру можно подключить к любому устройству через канал Bluetooth. При этом, они к ним не привязаны, поэтому Вы постоянно можете передвигаться в радиусе покрытия Bluetooth аудио-устройством. Мощные батареи внутри наушников очень долго держат заряд.

Наушники воспроизводят стерео-звук частотой 20 – 20 000 Гц, снабжены микрофоном. Чувствительность динамика 115 дБ.

Качество звука, воспроизводимого наушниками beats monster beats wireless black, очень высокое. Благодаря высокопроизводительному динамику, созданному по новейшим технологиям, позволяют максимально исключить искажение звука. Звучание в наушниках beats monster beats wireless black можно сравнить с живым звуком.
Удобная музыка в кармане.

Дизайн наушников имеет схожий вид с Monster Solo HD. Все содержание дополнений в техническом оснащении. Все тот же черный фон, приобрел светлую подсветку кнопок управления воспроизведением звука. Клавиши управления находятся на правой стороне модели. Кнопок всего шесть, с их помощью можно включить или выключить гарнитуру; зажав правую или левую клавишу, можно перематывать воспроизводимые файлы вперед или назад, переключать их; правая и левая клавиши в нижнем ряду отвечают за управление громкостью воспроизведения; кнопка в самом низу – пауза.

Комментарии к новости: 0