Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Наушники JBL j22

Инженеры JBL уже более 60 лет создают естественный, самый точный звук, который звучит в студиях звукозаписи, в развлекательных центрах и кинотеатрах всего мира.
Наушники JBL j22


Легендарный звук доступен теперь везде, где есть персональное радио, с характерным фирменным стилем. Излучатели JBL J22 имеют точные, чистые и мощные басы, а также прекрасную высокочастотную характеристику. Вы слышите очень качественную музыку, в комплект входят три набора силиконовых чехлов различных размеров для защиты от шума и комфортного прослушивания. Выполненные из эластомера, плоские кабели не запутываются, их скрепляет резиновое скользящее колечко. На разъеме находится соединительное кольцо, подходящее к большинству смартфонов. Подключиться можно, не оставив без защиты телефон.

В чем преимущество таких наушников?

Доступные в черном и белом цвете наушники jbl j22 снабжены силиконовыми окрашенными амбушюрами, отделанными металлическими сплавами, которые покрыты лаком после пескоструйной обработки. Отпечатков пальцев на поверхности не остается. Оранжевым цветом выделяется сетка наушников, которые украшены металлическими логотипами. Это все представляет эстетический и акустический триумф.

В комплекте также есть футляр для переноски, сохраняющий дополнительные чехлы и защищающий наушники. Они выводят на персональный уровень профессиональные аудиотехнологии. Опираясь на полученный в результате создания лучших в мире акустических систем опыте, специалисты компании создали удобные легкие наушники, которые выдают профессиональное звучание. Любимая музыка – это всегда продолжение персонального стиля.

Какие функции имеют новые наушники?
Наушники JBL j22

Модели обладают парой новых возможностей. Так, поворотом чашечки динамик отодвигается назад, чтобы контролировать внешнюю обстановку. Это часто используют диджеи. Провод отсоединяется от наушников, что характерно для профессиональных моделей. Имеется поворотный фиксатор, подводится провод к одной чашке, что удобно. Кабель упакован в прорезиненную плоскую оплетку для уменьшения запутывания. Чтобы правильно определяться с совместимостью моделей с разнообразными смартфонами, для устройств Apple каждой модели соответствует окончание «I», они оснащены микрофоном и пультом с тремя кнопками. Для устройств Android – микрофон и пульт с одной кнопкой. Для накладных наушников применена технология Pure Bass, дающая возможность добиться качественных низких частот и максимально точно воспроизводить их.

Комментарии к новости: 0