Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Что делать, если заблокировался гаджет?

Что делать, если заблокировался гаджет?

Конечно, сам он этого сделать не может, но его владелец вполне в состоянии забыть пароль для его включения. Apple предусматривает шесть попыток ввода. Если все они были неправильными, смартфон отключится. Нет необходимости покупать билеты на самолет, ехать к производителю, чтобы он разбирался. Есть несколько простых способов, выручающих нерадивых пользователей. Обойти код нельзя, зато iTunes, «Find iPhone» и режим восстановления помогут. Возвратить содержимое и настройки можно из резервного дубликата, если таковой имелся. Нет? Получите новый девственно чистый телефон.



АйТьюнс



Работает в случае предыдущей синхронизации с ним. Девайс подключают к компьютеру. Открываем вышеуказанную программу. Если на экране возникает запрос доступа, выполните эту же процедуру на другом аппарате или сразу восстановите систему. Удерживая иконку «Домой», подключайтесь к iTunes. Он автоматически создаст резервную копию. После можно совершать «оживление».



Функция «Найти Айфон»



Для начала нужно перейти на Облако и проверить там, включено ли значение поиска. В списке «Все устройства» вверху окошка, выберите стирание. Это приведет к удалению всех данных. Ассистент настройки оборудования вернет всю информацию из виртуальной реплики.



Как видим, все довольно легко. Главное – не убирать галочку синхронизации, иначе потом можно лишиться всего, что «нажито непосильным трудом». Если все-таки появляются затруднения, обратитесь к специалистам. Они быстро предоставят возможность пользоваться любимыми приложениями, вроде купить билеты на самолет онлайн или заказать новую одежку. При получении работающего агрегата помните об установке такого кодового движения, которое не вылетит из головы при первом удобном случае.


Комментарии к новости: 0