Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Новый MacBook

При приближении праздников каждый человек желает, подарить своим родным действительно нужный, красивый и многофункциональный подарок.
Новый MacBook


Если вы хотите купить новый macbook в cplaza, то магазин представит вам широкий ассортимент, который удовлетворит вкус любого покупателя.

Почему именно этот интернет – магазин?

Первое. Все аксессуары и техника Apple собраны в одном месте.

Второе. Магазин гарантирует безопасную покупку, полномасштабный сервис до и после покупки.

Третье. Вам предлагается оплата и получение товара в удобный способ.

Четвертое. Магазин напрямую связанный с производителями, что гарантирует качество и оригинальность продукции, то есть вы будете уверенны на все сто, что покупаете не подделку.

Пятое. Компьютер Плаза входит в 100 лучших интернет – магазинов.

Основные модели MacBook:

МасBook Air самая легкая и компактная модель. Подходит для тех кто часто путешествует, но при этом ему нужны полные Мас –функции.
Отлично подходят для командировок, и для дистанционных работников, которые работают удаленно.

Такая модель также будут замечательным выбором для студентов, которые ежедневно посещают пары. Так – как данная модель легкая и красивая, она идеально подходит для девушек и женщин.

Производительность МасBook Air достаточно для работы с приложениями.

МасBook Pro.

Данная модель более универсальная нежели МасBook Air, но при этом она больше по весу и комплекции. Главное отличие МасBook Pro от других моделей это существование разнообразных портов для подключений, а также наличие привода SuperDrive, который делает его идеальным подарком для продвинутых пользователей.

Такая модель отлично подойдет для программистов, 3D – модельеров, дизайнеров, а также представителей тех профессий, от которых требуют решение ресурсоемких задач.

Если вы хотите купить ноутбук для работы с приложениями типа PhotoShop или другими фото и видеоредакторами то эта модель идеально подходит для вас.

Retina MacBook Pro

Высокопроизводительная и компактная модель, которая оборудована большим объемом памяти, производительными процессорами и высокоскоростными SSD, которые позволяют владельцу выполнять любые задачи.
Новый MacBook

Главным преимуществом данной модели будет экран с высоким расширением. Который дает только четкое и детальное изображение. На сегодняшний день производители, улучшают интерфейс своих программ под Retina MacBook Pro.

Купить новый MacBook в Cplaza это лучший вариант покупки, ведь вам на помощь придут отличные специалисты, которые помогут вам с выбором.

Комментарии к новости: 0