Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Заработок на СМС сообщениях

На сегодняшний день человек практически не может жить без мобильного телефона. Получение информации стало неотъемлемой частью образа жизни. Но как можно воспользоваться этим помощником, что бы он не только отнимал время, но еще и приносил доход?
Заработок на СМС сообщениях


Рассмотрим несколько вариантов

Нужно заметить, что заработок на СМС особенно вам подойдет, если у вас есть свой сайт. В этой статье вы узнаете почему.

Имея свой сайт можно предлагать людям закрытую (платную) информацию. Например, человек ищет какую либо информацию по своему вопросу. На вашем сайте он находит уникальный ответ на свой вопрос, который не мог найти больше негде. Но что бы увидеть информацию полностью ему понадобится отправить СМС с кодом для открытия нужного ему ресурса. Этот способ оставляет довольного как владельца информацией, так и пользователя.

Так же можно продавать товары или услуги по СМС

Для этого нужно добавить на свой сайт не только способы оплаты через кредитки или интернет кошельки, но и через СМС сообщение. Скорее телефон это первое что будет у человека под рукой, и если ему понравился ваш товар или услуга, то он сразу оплатит его через СМС. Если вы занимаетесь информационной деятельностью, этот способ хорошо вам подойдет.

3). Еще упомянём о платной загрузке файлов. Можно закрыть бесплатный доступ к скачиванию на вашем сайте.
Возможно игры, программы и фильмы будут более привлекать пользователей, чем музыка или картинки которые можно найти практически везде. Естественно чем больше будут скачиваться ваши файлы путем оплаты СМС, тем больше дохода вы будете получать.

4). Ну и способ, которым сейчас любят пользоваться многие, кто увлекся этим видом заработка. Платные СМС подписки!
Попадая на приватный сайт, требуется указать номер телефона. Но в этом есть подвох. Даже если везде где только можно указанно, что за это не будут сниматься деньги, они все ровно снимаются. Чаще встречается, что деньги исчезают не сразу, а на следующий день. И они будут сниматься до тех пор, пока пользователь не свяжется с оператором связи и не отключит подписку.
Заработок на СМС сообщениях

Это еще далеко не все способы заработка на СМС сообщениях.

Есть еще СМС чаты, СМС копилки, СМС агрегаторы и другие способы обеспечить себе финансовую независимость. Здесь рассмотрены проверенные и рабочие методы, которые действительно смогут помочь как вам, так и вашим пользователем.

Комментарии к новости: 0