Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Сайт визитка

В реальном мире для того, чтобы контактную информацию обычно пользуются визитками, так почему виртуальный мир хуже. В реальном мире наличие визитки у человека говорит о том, что он ил она является довольно успешным человеком, так чем виртуальный мир хуже?
Сайт визитка


В реальном мире ваша визитка является отображением концепции роботы вашей фирмы или вашего отдела, а чем виртуальный мир хуже. На визитках или в контактах указывают адрес электронной почты, но почему там не указать ваш сайт визитку, на котором может быть размещено необходимое количество информации. Хоть бумажные визитки все так же пользуются популярностью, но это не значит, что надо переходить на электронный вариант. Успешный человек всегда старается использовать что-то новое, но при этом не забывает про старое. Потому будет довольно удобно пользоваться как электронной визиткой, так и его бумажным аналогом.

Что же такое сайт-визитка?

Это интернет страничка с определенным адресом, на которой может быть размещена информация про вашу фирму, компанию или отдел, контактная информация, электронные формы обратной связи, ваши личная информация и многое другое. Сайт визитка необходима для того, чтобы ваши будущие партнеры понимали, что им не только с вами по пути, но что им повезло, что вы решили вместе с ними заняться каким-либо делом.

Параметры сайта-визитки.

Для того чтобы ваш сайт-визитка отвечал поставленным на него задачам необходимо, чтобы он отвечал некоторым параметрам. Одним из таких параметров является объем сайта, он должен помещаться при распечатывании на несколько страниц, но не больше пяти, иначе это приведет к тому, что человеку будет скучно читать информацию. Почему мы говорим про распечатку, да все просто, часто сайт-визитку используют как рекламную брошюрку, да и не все любят читать с экрана, потому стоит подготовиться к тому, что сайт будут печать. Еще одним необходимым параметром сайта-визитки должно быть проста изложения информации, при этом текст не обязательно заполнять специфическими терминами.
Сайт визитка

Текст должен быть прост, лаконичен и понятен людям, которые не имеют знаний в этой специфике. НУ первое на что обращают половина людей внимание это дизайн. Дизайн должен быть не таким как у всех, при этом он должен отображать вашу индивидуальность и если это конечно важно, он должен быть креативным. Иначе как вы потом объясните людям, что данную работу вы выполните лучше, чем кто-нибудь?

Комментарии к новости: 0