Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Что такое кардшаринг?

Сегодня мы решили отойти от стандартных рассмотрений различных нюансов настройки кардшаринга, потому что вспомнили, что количество людей, что интересуется этим вопросом с каждым годом становиться все больше и больше.
Что такое кардшаринг?


В результате мы решили несколькими статьями как бы пройтись по основной теории, чтобы новые читатели понимали про что мы вообще разговариваем. Так что такое кардшаринг?

Что за процедура?

Многие люди устанавливая у себя спутниковую антенну надеются получить большое количество бесплатных каналов. Надежда, конечно хорошее дело, но как показывает практика самые лучшие, да и просто интересные каналы являются платными, а бесплатные просто как «замануха». Но со временем человека начинает задумываться .а почему необходимо столько платить за открытие каналов, ну или сразу обращаются к определенным людям. Вот и тогда людям попадается такое прекрасное слово «кардшаринг». Это процесс открытия канала при постоянном подключении к Интернету, но если быть точнее при постоянном подключении к серверу, что раздает ключи, иначе ничего работать не будет. Существуют специальные серверы кардшаринга, которые после регистрации на них могут раздавать пользователям ключи для открытия канала, как мы уже говорили, в этом случае у вас должен быть доступ к серверу. Что раздает, так что это не обязательно Интернет сервер, вы можете создать локальный сервер или FTPсервер, с которого можно будет постоянно скачивать ключи. Таким образом, при правильном подходе вы будете иметь открытые каналы круглосуточно. Как вы понимаете, это процедура тоже не бесплатна, но ее стоимость и рядом не стояла с покупкой пакета, те кто пользуется этой системой скажет вам, что стоимость сущие копейки, и это правда.

Что необходимо, чтобы пользоваться услугами картшаринга?
Что такое кардшаринг?

Первым делом, как мы уже говорили, вам необходимо найти и зарегистрироваться на сервере картшаринга. Так же вам необходим Интернет, так как ключи обновляются каждые пять или десять секунд, конечно, вы могли установить один сервер на всех, но в этом случае вам необходимо доступ к этому серверу. Если вы не уверены, что стоит переходить на тот или иной сервис, многие картшаринговые системы предлагают бесплатный период. Чтобы пользоваться их услугами, но не думайте, что у вас получится просто менять регистрации, поскольку в среднем термин бесплатного пользования услугами составляет около одного дня.

Комментарии к новости: 0