Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Отключаем услуги билайн правильно

Все операторы сотовой связи, для привлечения новых и сохранения уже существующих клиентов периодически снижают тарифы. Но это только с одной стороны. А вот другой стороны нести финансовые потери они тоже не хотят. Поэтому постоянно вводятся новые хитрые способы заработать.
Отключаем услуги билайн правильно


При этом они очень изобретательны и не всякий, даже очень подкованный в вопросах современных технологий сразу сообразит и откажется от лишних сервисов. Что тут говорить о нас, простых смертных.

Поэтому давайте рассмотрим вопрос о том, как отключить услуги билайн.

Самый простой способ

Проще всего для отключения платных услуг билайн пользоваться личным кабинетом. Доступ к нему вы можете получить, связавшись с оператором. После чего в смс вам буден предоставлен пароль входа в личный кабинет, а логин, как правило, это номер телефона с кодом. Далее открываете официальный сайт и вводите ваш логин и полученный пароль, обязательно ознакомьтесь с правилами пользования.

Здесь вы сможете ознакомиться с вашим тарифным планом и балансом счета. Более того, отредактировать личную информацию и изменить тарифный план или заблокировать телефонный номер.

С доступными тарифными планами и условиями перехода на них вы можете ознакомиться во вкладке «Тарифные планы».
Но больше всего нас сейчас интересует вкладка «Управление услугами». Тут вы найдете информацию о параметрах вашего поточного тарифного плана, а так же полный перечень уже подключенных платных услуг. Внимательно просмотрите, какие услуги для вас интересны, а какие можно отключить за ненадобностью.

Так же полезно перейти на вкладку «Финансовая информация». Тут указан ваш баланс. Но самое интересное – можно заказать финансовую детализацию расходов по вашему счету: за день, неделю, две недели или месяц. Такая информация предоставляется бесплатно.
Ну а в последней вкладке «Архив запросов» о всех операциях, которые проводились с помощью системы.

Что еще можно сделать?

Набрав, необходимую комбинацию цифр на телефоне и отправив, запрос оператору вы можете, одним махом отключить все платные сервисы билайн.
Отключаем услуги билайн правильно

Связаться с сотрудником технической поддержки, тоже неплохая идея. Вам расскажут о наличие подключения сервисов. И еще обратитесь к сотруднику с просьбой запретить вхождение смс с коротких платных номеров.

Если ничего не получается – не отчаивайтесь. Обратитесь за помощью в один из офисов обслуживания абонентов. Только не забудьте захватить с собой паспорт.

И, конечно, не зависимо от оператора, не подайтесь на уловки мошенников и не отправляйте смс в ответ на предложения отправленные с коротких номеров!

Комментарии к новости: 0