Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Несколько способов проверки баланса на телефоне

На сайте вы узнаете несколько удобных методов, при помощи которых можно получить информацию о балансе.
Несколько способов проверки баланса на телефоне


На сегодняшний день технологии мобильной связи достаточно развиты, но так было не всегда. Пользователям операторы сотовых сетей не предоставляли большого выбора услуг, однако многим и этого было достаточно. И это не смотря на то, что за связь отдавались серьезные, даже по нынешним меркам деньги.

Средства со счета моментально уходили, так как стоимость мобильной связи была запредельной. Кроме того и сервис вызывал немало нареканий. Единственный способ, которым можно было проверить баланс на мегафоне, так это ввести запрос *100#.

С появлением конкуренции на рынке мобильной связи многое изменилось. Стало очень важно всегда иметь возможность находиться на связи и быть уверенным в том, что на счету еще остались деньги на совершение необходимого звонка. И от того просто необходимо всегда быть в курсе оставшегося количества средств на счете.

Так как же узнать баланс на Мегафоне?

Данный вопрос многим покажется очень банальным. Однако ответ на него не так-то уж и прост. При помощи нескольких способов можно узнать баланс лицевого счета на Мегафоне, а именно:
Несколько способов проверки баланса на телефоне

1. При помощи отправки команды - *100#. Данный способ самый быстрый и простой, так как буквально через несколько секунд вы будете знать состояние своего баланса.
2. Смс сообщением. Необходимо создать пустое сообщение и отправить его на 000100. Спустя несколько минут вы получите сообщение, из которого узнаете свой текущий баланс.
3. Звонок на номер 0501. Набрав данный номер, вы услышите голос информатора, который сообщит необходимую информацию.
4. При помощи интернета. Если вы обладаете активной сим-картой Мегафона, то можете завести себе личный кабинет на официальном сайте компании. Благодаря личному кабинету на сайте вы сможете в любое время узнавать не только состояние баланса, но и так же менять тарифы, отключать или подключать различного рода услуги, заказывать детализацию, пополнять свой счет и многое другое.
5. Воспользоваться продвинутой услугой под названием «живой баланс». После подключение данной услуги, на экране телефона будет постоянно отображаться состояние лицевого счета. После совершения звонка вы сможете увидеть изменения своего баланса.

Мегафон заботится о своих пользователях.

Комментарии к новости: 0