Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Советы начинающему пользователю iPhone

Каждый человек всегда стремится к лучшему, ведь жизнь всего одна, и об этом не стоит забывать – никому! Нужно отметить, что в современном мире iPhone стал таким же примером высокого статуса, как наличие дома на Новой Риге или последней модели элитного автомобиля. Но многие в погоне за модным гаджетом, не все обращают внимания на тонкости и нюансы его использования.


Советы начинающему пользователю iPhone

Что полезно будет знать людям, которые только начинают пользоваться iPhone



Среди обилия функций и всевозможных приложений нового смартфона вполне можно запросто потеряться и запутаться. Инструкция «раскроет все карты», но нужно отметить, что дома на Рублевке порой построить проще, чем разобраться в некоторых функциях iPhone. Очень часто юзеры пользуются только самым необходимым, тем, что нужно в повседневной жизни, при этом не исследуют досконально всю его «начинку».


    Несколько простых советов, как оптимизировать свою работу с новым гаджетом:
  1. Использовать папки для рационализации и систематизации всех приложений iPhone. Папки можно переименовывать и меня их локацию.

  2. «Google Maps» можно загрузить, открыв App Store и забить в поисковую систему название приложения. Оно более оперативно и эффективней работает, чем его аналоги.

  3. Базовое приложение Компас оборудовано собственным уровнем. Перейдя на локацию нужно сделать «свайп» вправо.

  4. С помощью App Store, открыв отдел «Обновления» в правой нижней части экрана-монитора, есть возможность ознакомиться с новыми поступлениями для своего смартфона.

  5. Можно пользоваться многозадачностью, а вместе с тем быстро переключаться с одного открытого приложения на другое, дважды нажав «Домой». Из панели многозадачности также предоставляется возможность закрывать приложения, смахивая их вверх.



iPhone имеет множество полезных функций и приложений, исследовать структуру гаджета можно очень долго. К тому же, ведется постоянная работа по обновлению и улучшению уже имеющихся функций.


Комментарии к новости: 0