Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Разработчикам: готовимся к новогодним праздникам.

До новогодних праздников уже рукой подать.

Несмотря на то, что многие думают о спаде продаж в период новогодней суеты, продажи iPhone, iPad или iPod сильно увеличиваются, поскольку имеет место вручение подарков. Что еще нужно, чтобы обеспечить работоспособность девайса? Естественно, что его нужно забить ассортиментом приложений.
Разработчикам: готовимся к новогодним праздникам.

В статье представлено несколько тактик, которые способны увеличить продажи на период новогодних праздников:

1. Для увеличения количества продаж уже сейчас стоит заметно снизить цену приложений. В этом случае увеличивается число покупок, а вместе с ним и положение в топ-чарте.

2. Не стоит забывать о процессе профилактики работы iTunes Connect, поскольку он занимает от пяти до шести дней. В этом году профилактические работы начались 21 декабря.

3. Одной из самых частых ошибок является сильное увлечение кодом приложения и забывание о том, что нужно провести детальное описание функций программы.

4. Следует обеспечить приложен6ию нормальный презентабельный вид – это может подтвердить любой маркетолог, поскольку «встречают по одежке».

5. Для продвижения продукта можно использовать любую из соцсетей (лучше, если их будет как можно больше).

6. Не лишним будет связаться с техническими изданиями, поскольку в конце года они любят подводить итоги и составлять рейтинги программ, написанных в текущем году.

Комментарии к новости: 0