Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

7 новшеств iOS 8, которых не было в iOS 7

Осенью состоялся долгожданный выпуск новой операционной системы iOS 8 и многие пользователи уже успели оценить преимущества, обновив свою старую ОС. Если вы а раздумьях, стоит ли переходит на операционную систему iOS 8, это статья будет для вас как подпорные стенки, которые помогут сделать правильный выбор.

7 новшеств iOS 8, которых не было в iOS 7


Давайте рассмотрим 7 возможностей, которые стали доступны для новой ОС.


  1. Установка альтернативных клавиатур - очень занимательное новшество, которое не предлагала ни одна предыдущая операционная система, теперь обновившись, вы сможете подобрать под себя любую клавиатуру, из огромного перечня App Store.

  2. Также появилась статистика энергопотребления, теперь не составит проблем вычислить именно те программы, которые заставляют ваш телефон быстро садиться.

  3. Появилась новая возможность в Find My iPhone - отправка последнего места положения iPhone при разрядке аккумулятора, что существенно облегчает задачу поиска телефона в разряженном состоянии.

  4. Отправка голосовых сообщений. Теперь не нужно тратить время и нервы набирая сообщения, тем более, если вы находитесь в транспорте или за рулем, ведь есть уникальная возможность продиктовать текст, который моментально получит ваш собеседник.

  5. Одним из выдающихся достижений iOS 8 считается Family Sharing, который позволит делиться купленными программами, видео, аудио с другими пользователями с аналогичной операционной системой.

  6. Данная операционная система приглянется людям, которые отдают должное внимание своему здоровью. Ведь с помощью функции Healthkit есть возможность объединять спортивные приложения в единую базу.

  7. Если iPhone не можете найти, а вам звонят, то можно будет ответить с помощью iPad, если на нем установлена iOS 8 и в одной сети с iPhone. Так что вам не придется искать телефон, а можно с легкостью ответить на планшете.



Если вы еще думаете, стоит ли вам обновлять вашу старенькую операционную систему, может эти новшества помогут вам определится.


Комментарии к новости: 0