Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Друг вокруг - новый сервис поиска друзей

Мы проделали большую работу в этой версии ДругВокруг для планшетов по исправлению проблем, на которые жаловались в последнее время пользователи и которые могли влиять на стабильность приложения.
Друг вокруг - новый сервис поиска друзей


После проведенного тестирования мы обновили приложение, нее увеличивая количество функций, чтобы пользователям было комфортно, так что стоит друг вокруг скачать на планшет.

В раздел Сообщения была добавлена только кнопка «Пригласить друзей». Что было изменено в версии для iPad и Iphone? Теперь нет необходимости ожидать загрузки сообщений в чате, подгружается история моментально. Исправлены все замеченные ошибки. В чате увеличены стикеры и оторваться от них невозможно. В начале общения с незнакомкой теперь есть кнопка «Начни эффектно», и красотки без внимания не останутся. Есть множество незаметных уточнений, которые в разы ускорили работу программы.

Что это за программа – ДругВокруг?

С помощью данного приложения Вы всегда на связи с друзьями и в курсе их занятий; легко и непринужденно заводите новые интересные знакомства, будете в курсе всего окружающего. ДругВокруг является уникальной программой от Андроид для поиска друзей и общения. Имея мощный функционал, Вы найдете предмет для общения и в одиночестве скучать не будете. Откройте новое общение с окружающими Вас людьми. В любое время общайтесь без ограничений. С приложением это надежно и просто. Благодаря набору смайлов, можно ярко проявить эмоции. Предлагаемая система поиска друзей дает возможность обмениваться сообщениями, минуя услуги мобильного оператора и интернет. Общаться можно, например, с однокурсниками и одноклассниками, найти друзей в кафе или клубе.

Как искать друзей в ДругВокруг?

Друг вокруг - новый сервис поиска друзей Кроме непосредственного поиска друзей, который может стать реальностью, есть возможность найти общение на основании представленных анкет. Для этого вполне достаточно просматривать анкеты подряд или задать параметры поиска. Тысячи реальных парней и девушек ежедневно ищут общения, хотят познакомиться. Для начала общения достаточно написать «привет». Чтобы была постоянная информация о жизни друзей, обо всех изменениях будет оповещать ДругВокруг. При замене фотографии, важном событии, изменении статуса – Вы получите оповещение и последней новости не пропустите. Тем, кто хочет постоянно быть в центре внимания, ресурс предлагает «прямой эфир», где во всеуслышание можно громко заявить о себе. Можно всех поздравить с праздником, хвалиться достижениями, общаться и решать проблемы.

Комментарии к новости: 0