Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Хbox One

Со времен своего появления на рынке, игровые приставки быстро покорили сердца и детей, и взрослых. Поэтому сегодня никого не удивляют взрослые, проводящие свой досуг с игровой приставкой в руках.
Хbox One


Игровая приставка Хbox One стала настоящей сенсацией – выпущенная компанией Microsoft, она стала одной из самых ожидаемых новинок. Продажи Хbox One стартовали в ноябре 2013 года в США, Австралии, Новой Зеландии, Франции, Англии. А вот в ряде других стран (к примеру, в странах СНГ, а также многих скандинавских странах) приставка начала продаваться только в 2014 году.

Что впрочем, не огорчает пользователей – ведь приставку всегда можно приобрести в специализированном интернет-магазине http://playland.kiev.ua/xbox-one , где профессиональные консультанты не только подробно расскажут об особенностях и новшествах товара, но и помогут сделать выбор, который порадует всю семью – и детей, и взрослых. Таким образом, покупать теперь стало еще проще, быстрее и веселее!

Интересно, что до официального релиза новинка носила рабочее название «Durango», и именно под этим именем ее и знает большинство пользователей. По сравнению со своими предшественниками, выпушенными компанией, внешний вид Хbox One довольно лаконичен. Так, новинка выполнена в двух тонах – ее покрытие наполовину серое, зеркальное, а наполовину – черное, матовое. А ее название во время работы устройства подсвечивается, что, несомненно, очень удобно для пользователя.

Приобретение этой модели игровой приставки – это еще больше возможностей. К примеру, различные приложения (музыкальные плееры, скайп, браузеры и т.д.) в случае надобности можно открывать по бокам экрана. Кроме этого, с помощью приставки можно просматривать телепередачи, управлять ею голосом и т.д.
Хbox One

Представители компании Microsoft заявили, что в этой модели осуществлено около четырех десятков различных технических улучшений. Так, в этот перечень вошли обновленный внешний вид, поддержка WI-FI, объединенный аккумуляторный отсек, возможность подключения наушников и т.д. Кроме этого, разработчиками утверждается, что доработано соединение контроллера с приставкой, то есть, ощутимо увеличена скорость отклика. И еще один немаловажный нюанс: производитель дает немалую гарантию на работу своей новинки – минимум, 10 лет! А это немаловажный фактор для тех, кто ценит не только технические нюансы, но и такие параметры, как долговечность и качество.

Комментарии к новости: 0