Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Зачем нужен Freeboot xbox 360

В наше время установка фрибут xbox 360 производится практически на все модели приставок вне зависимости от того какая материнская плата у той или иной модели, и какой сборки они являются. Единственным исключением в данном ряду является лишь Xbox 360 Fat с дашбордами которые старее 15572. Но это лишь вопрос времени. В полную силу идет разработка того, что бы фрибут xbox 360 можно было установить на абсолютно любую модель, и можете быть уверены что цель будет достигнута в кратчайшие сроки.
Зачем нужен Freeboot xbox 360

Цены нашей компании вполне приемлемы, вы можете быть уверены, что для нас нет таких критериев как хорошие и плохие приставки, дешевые и дорогие и так далее. Средняя цена нашей компании является единой вне зависимости от того, а какую консоль нужно будет произвести установку фрибут xbox 360. Хочется отметить тот факт, что большинство компаний в Москве занимается установкой подобного программного обеспечения за куда большую сумму нежели наша фирма. Практически на прошедших днях был создан хак для консоли Xbox 360 Slim 4Gb для его установки цена существенно возросла, мастера объясняют данный фактор тем, что для того что бы вся установка прошла как надо, необходимо специальное устройство помимо всех проводов, которые использовались раньше. И действительно устройство необходимо, его задачей является упрощение самого процесса работы с приставкой. Но наша компания не стала поднимать цену на данную услугу, ведь клиенту нет разницы какие заморочки таятся в его консоли, ему важен результат и приемлемая цена за работу.
Гарантии
Компания предоставляет своим клиентам гарантию на всю работу проделанную сотрудниками сроком до трех месяцев. Наши специалисты обслужат вас по гарантийному талону, без каких либо претензий, но необходимо сохранять в целости пломбу нашей компании, которая будет установлена на обратной стороне приставки.
Зачем нужен Freeboot?
Установка Freeboot на Xbox 360 дает возможности, которые вы не получите при обычной прошивке привода. Ниже перечислены основные преимущества.
Играем без привода с Hdd/Usb
Xbox Freeboot дает возможность играть в игры с абсолютно любого носителя информации: usb флешки, внешнего usb Hdd или внутреннего Hdd приставки. Необходимость покупать игры или болванки для записи образов осталась в прошлом! Теперь достаточно скачать игру из интернета, проделать несколько нехитрых манипуляций, закинуть игру, например, на внешний жесткий диск, и можно играть!

Комментарии к новости: 0