Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Телевизор LG 650

Сегодня в нашем обзоре орудие против скуки для дома да и вообще, сейчас в наше время главное украшение стола - это телевизор. Сегодня у нас в гостях 55 дюймовый - красавец LG 650-серии. Ссылка на продажу: http://comfy.ua/televizor-ploskopanel-nyj-lg-32lb653v.html . О дизайне можно было развести нешуточную полемику на полчаса минимум. Но мы ограничимся утверждением о том, что он изящно скромен.
Телевизор LG 650

Скромная изящно-черная рамка вокруг экрана, логотип LG и две ножки подставки: лаконично и со вкусом. Матрица у телевизора - IPS In-Plane Switching, что дает возможность наслаждаться изображением практически под любым углом без искажений. Тип подсветки Direct LED - это значит, что никакие просветы нам не грозят. Разрешение, естественно, Full HD(1920x1080). Индекс MCI Media Control Interface составляет 500 пунктов. Диагональ экрана 55 дюймов. Целый набор технологий, делает картинку яркой, живой и качественной.

Движение выглядит четко и не смазывается ни одна деталь не остается незамеченной. Два динамика мощностью 20 Ватт, обеспечивают полное погружение в атмосферу того, что происходит на экране: будто рык дракона в "Игре Престолах" или наставление Елены Малышевой в программе "Здорово жить". За обработку звука отвечает целый вагон трудновыговариваемых названий технологий. Функция 3D реализована на отлично. 4 пары поляризационных 3D очков в комплекте, позволяет собрать всю семью у телевизора и по-настоящему ощутить всю прелесть 3D кинотеатра у вас дома. Конвертация 2D в 3D, гибкая система настройки - что еще нужно? Гигантское ведро попкорна и голова впереди сидящего, которая закрывает весь экран. Новая платформа операционная система WEB - значительно упрощает управление и упорядочивает контент.
Телевизор LG 650

Приятный глазу, а также интуитивно понятный интерфейс будет доступен каждому и ребенку, и пожилому человеку. Полноценный веб-браузер с поддержкой HTML5(HyperText Markup Language, version 5) дает возможность серфить по сети без проблем. Огромное количество приложений, онлайн кинотеатр, новости погоды, игра - все это не даст заскучать. Также присутствует тонны контента, причем так в 3D, так и в обычном 2D формате. Если расщедриться и вместе с телевизором купить специальную веб-камеру, то можно даже Skype, Instagram пользоваться. Остается только подключить ваш телевизор к интернету. А сделать это можно как по Wi-Fi, так и по обычному кабелю.

Комментарии к новости: 0