Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Где купить НТВ Плюс?

Вы получите для всей семьи при установке НТВ Плюс высококачественное, доступное в любой точке Украины и РоссииТВ. НТВ Плюс вобрало лучшие зарубежные и российские каналы, собственные телеканалы. Особая гордость телекомпании – киноканалы и спортивные каналы, качество сервиса и вещания ежегодно улучшается, эфир пополняется новыми каналами для наиболее требовательных зрителей. Компания первой в стране позволила абонентам смотреть на своих каналах любимые фильмы со звуком Dolby Digital, Телевидение запущено в коммерческую эксплуатацию в 2007. Компания - официальный партнер НТВ, мы предлагаем приобрести комплекты НТВ Плюс с необходимым уровнем сервиса и качества. Качество подключения и стоимость обслуживания клиентов делает нас передовой организацией в сфере систем спутникового телевидения.


Как подключить НТВ Плюс?




Где купить НТВ Плюс?

Для этого применяется исключительно безотказное качественное оборудование, есть круглосуточная техподдержка. Большой спектр различных жанров телеканалдов, лучшее качество картинки, 25 каналов в HD формате, собственные каналы – это не все преимущества компании. Пакет из 140 каналов с июня 2015 стоит в месяц 89 рублей, на сегодняшний день НТВ Плюют является лучшим выбором. Для подключения нужно купить вариант комплекта оборудования. Есть вариант со спутниковым ресивером, когда телевизор не принимает спутниковый сигнал. HD САМ-модуль дает возможность подключить напрямую к телевизору спутниковую тарелку и, с помощью тюнера, встроенного в современные телевизоры, просматривать в превосходном качестве любимые телеканалы без применения ресивера. Переключение ресивера выполняются через пульт от телевизора.
Где купить НТВ Плюс?



Что предлагает НТВ Плюс?




Компания предлагает более 200 телеканалов, которые рассчитаны на любой возраст и вкус. Последние хиты и классика кино, эксклюзивные трансляции со спортивных арен с комментариями ведущих спортивных журналистов, музыкальные, детские программы, познавательные передачи и новости доступны нашим абонентам в цифровом качестве. По праву считается НТВ Плюс лучшим российским провайдером, миллионы пользователей оценили преимущества спутникового телевидения, которое уверенно вытесняет аналоговое, предоставляя пользователям широкие возможности и удобство использования инновационных технологий. Для оценки качества спутникового вещания первоочередная задача – приобретение ресивера, который преобразует спутниковый сигнал, превращая его в четкую картинку на экране телевизора.

Комментарии к новости: 0