Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Радиорелейные станции Siklu WIMAX

Компания Siklu начиная с 2008 года занимается производством инновационных решений в области беспроводных сетей. Компания приобрела популярность после, того как разработала кремниевые радио системы.
Радиорелейные станции Siklu WIMAX


Новые чипсеты выпускаемые компанией позволяют значительно сократить использование других элементов, что позволяет значительно снизить стоимость оборудования и повысить срок эксплуатации. Беспроводные сети Siklu wimax работают максимально стабильно и на высоких скоростях, что дает возможность применять их в разнообразных сферах, где необходима высокоскоростная передача данных.

Магистральные каналы передачи данных

В сетях Siklu wimax широко используется магистральный канал обеспечивающий передачу данных на высоких скоростях. Модель магистрального канала MAXBridge PTP 50 обладает повышенной надежностью, стабильность, высокой производительностью и защитой от внешних воздействий. Устройство производиться хорошо защищенном корпусе предназначенном для установки на улице, поэтому ему не страшны внешние осадки.

Вместе с каналом предоставляется необходимая для подключения клиента лицензия, но при желании расширяться, можно получить дополнительные разрешения и начать работать как базовая станция.

Данное решение обладает множеством достоинств среди которых такие как: дальнее расстояние действия, высокая эффективность и пропускная способность, стабильная работа даже при очень плохой видимости, высокое качество обслуживания клиентов, работа при значительных помехах, поддержка роутинга и бриджинга.
Радиорелейные станции Siklu WIMAX

Все эти преимущества делают передачу данных в сетях wimax с использованием канала MAXBridge PTP максимально эффективным выбором для каждого клиента. Уровень защиты канала IP66, поэтому само устройство может быть установлено на улице или в помещении без отопления диапазон допустимых температур от -40 до + 50 градусов. Через специальный разъем N-Type к устройству можно подключить секторную антенну. Это необходимо для увеличения дальности приема. Устройство дает возможность в сельской местности организовать цифровую телефонную связь с беспроводным доступом. При этом качество сети будет максимально высоким, а работа стабильной и надежной на протяжении всего срока эксплуатации с возможностью построить корпоративные каналы для связи.

Комментарии к новости: 0