Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Покупка телевизора

Покупка телевизора часто загоняет в тупик и самых продвинутых клиентов. Споры на разных форумах, отзывы потребителей и рассказы изготовителей о новых прибавочных функциях, делают очень много различных неопределённостей.
Покупка телевизора


А чего только не стоят разные трактовки параметров телевизоров рекламщиками. В стремлении к прибыли они поведают нам сказки, в которые мы с охотой верим. Такова сущность человека, которому проще поверить выдумке, и обойти стороной правду.

Помните - нет идеальных телевизоров. Встретить на рынке можно несколько моделей различных размеров, и это дает огромнейший выбор. Высокая цена, на днях купленного телевизора абсолютно не говорит о его наилучших характеристиках, способностях, дизайне.

У каждого из нас различные требования к размерам экрана, у каждого свой определенный бюджет, ну и логично было бы сразу подобрать мебель под тв.

Необходимые правила выбора телевизора:

• Качество изображения обусловливается не по технической специфике. Цель у маркетологов - обратить внимание на большее количество непонятных Вам функций, и заставить вас купить наиболее дорогую модель. И в итоге вы оплатите за выдуманные преимущества.
• Показатели частоты и контрастность обновления почти всегда сильно завышены. Поэтому самым простым и надежным способом определить качество изображения будут пробные видео, которые вы можете увидеть своими глазами, а не доверять чужим.
Покупка телевизора

Диагональ. Чем больше диагональ - тем лучше!

• Лучше покупать жк-телевизор больше на размер, чем вы уже имеете. О правильности этого правила удостоверяет тот факт, что люди, у которых уже был телевизор, решались на покупку большего по размеру. Телевизор - это приобретение на несколько лет, и поэтому нужно дважды подумать, чем в итоге сожалеть о том, что телевизор оказался мал.
• Площадь диагонали имеет важное значение, по причине присутствия сигнала HD. Чтобы узреть достоинства высокого разрешения, стоит садиться поближе и рассмотреть самые мельчайшие детали. Применение дополнительных функций (Smart TV) намного удобнее на более большом экране.
• Нет чересчур больших телевизоров. Естественно, не нужно впадать в паранойю и для небольшой квартиры покупать 60-дюймового великана, хотя, когда мы осматриваем 32-дюймовый экран, то нужно обратить свое внимание на 37 - 40 дюймов. При выборе 40-дюймовых типов, можно так же задуматься о размере 46 - 50-ти дюймовых приборов.

Комментарии к новости: 0