Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Какой телевизор выберете Вы?

На сегодняшний день купить телевизор не так сложно, как это было в советское время. Не так давно были те времена, когда первые черно-белые телевизоры доставали по большому блату за невообразимые на то время деньги. Все это было, но сегодня покупка телевизора значительно облегчена, а перед вами стоит только выбор приемлемого для вас варианта.
Какой телевизор выберете Вы?


Рассчитывать нужно не только на свои потребности, но и главное - на свои возможности. Сегодня варианты для покупки телевизора не ограничиваются несколькими компаниями, как это было еще совсем недавно. На данный момент каждый бренд имеет огромную линейку различных моделей, от бюджетных вариантов, до ультросовременных моделей стоящих баснословные деньги. Градация по диагонали экрана в каждой конкретной модели так же не облегчает поиск самого достойного варианта, однако, это способствует тому, что можно подобрать самый оптимальный вариант.

Для кого-то это огромный экран в гостиную с набором самых современных утилит и "наворотов", для других достаточно маленького телевизора для кухни. Как уже говорилось ранее все зависит от того, что нужно конкретному покупателю. Но кроме этого нужно выбирать из расчета своих финансовых возможностей. Внедрение кредитов значительно облегчает покупку дорогой техники, но значительно сокращает время получения вожделенного телевизора. Хотя кредит и значительно облегчает покупку, но не стоит его идеализировать и все же рассчитать, сможете ли вы выплачивать ежемесячно конкретную сумму, или вам стоит присмотреть боле скромную модель телевизора.

Какой телевизор выбрать LCD или плазму?

На данный вопрос нет определенного мнения. Многие эксперты и считающие себя таковыми придерживаются разных мнений. Понятно одно - это то, что вы должны подбирать телевизор именно под себя не отвлекаясь на расхожие мнения. Есть несколько параметров на которые стоит обратить внимание при покупке. Так например, жидкокристаллические экраны с лид подсветкой более яркие и менее подвержены бликам на солнце. Соответственно, если вы собираетесь поставить телевизор в комнате, где много солнечного света, то плазма не самый лучший выбор.
Какой телевизор выберете Вы?

Правда ли что у плазмы более реалистичные цвета и более плавное изображение?

На это так же нет однозначного ответа. Изображение и яркость может зависеть от конкретной модели и производителя. При этом, то что кому-то может показаться ярким, для вас будет блеклым и некрасивым.

Комментарии к новости: 0